Любовь
что для Вас, женщин, является более важным - любовь, или дикий секс.???
Не знаю, что такое любовь, поэтому -дикий секс.
любовь
дикий секс важен это когда голод великий напал не от хорошей жизни
Любовь, а секс в дагонку))
что за вопрос? любовь
раньше бы я ответила конечно любовь.... а сейчас даже незнаю... ну нет любви. ну не верю я.... это все иллюзия.. и все сводится к кровате....
Много думала на эту тему последнее время. Да -дикий секс, но только с любимым!!! А с кем попало -потом просто душу не отмоешь.. (((
Шурик Сергеевич
Очень верные слова.Считали бы так хотя бы большинство.
для женщины важно нормальный мужчина. адекватный рядом
тогда и любови и секса хочется
любовт конечно. Но есть хроший стишок:
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кроввать
Так ради Бога твою мать
С кровати надо начинать!
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кроввать
Так ради Бога твою мать
С кровати надо начинать!
Любовь, нежность, ласка, забота, быть рядом с любимым всегда
Конечно, любовь важнее. НО: Это не исключающие друг друга понятия - дикий секс в любви!!!!
пока молоды - любовь, как замуж выйдут - дикий секс...;)))
Любовь и ничто иное!!!! Если любишь человека по настоящему, то и секс у вас будет таким, какой вы хотите!!!
Любовь привыше всего
и то и другое должно иметь место. любви без дикого секса не бывает.
Любовь, если с любимым секс всегда незабываемый....
Лично для меня, дикий секс - это и есть наивысшее проявление любви
А лутше если это совместимо. Бывает любовь а секса не получаешь, а бывает бурный секс а любви нет.