Любовь

НАВЕЯНО!!!!Женщины-шуба чтоли важнее любви!!!?

вот весь день думаю над этим вопросом)))))))))тут один мужчина говорит, что пока он на двух работах работает и деньги жене на шубу зарабатывает,жена ходит "недотрах...я"-это его выражение-и пусть только посмеет пожаловаться....вот мне интересно-ЖЕНЩИНЫ, вам что ТАК НУЖНА ЭТА ШУБА!!!!неужели не жаль потерянного врнмени, не жаль замученного любимого....или он и не любимый вовсе, раз так горбатится , а вам все-равно-ЛИШЬ БЫ ШУБУ ШИКАРНУЮ НА ПЛЕЧИ!!!?КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!
MS
Moldir Seidalieva
93 891
За шубу пилит только закомплексованная, завистливая, зависимая от мнения окружающих женщина. А женщина без комплексов покупает ее себе сама ( и не важно копила она на нее, заработала или взяла в долг)
В свою очередь мужчина должен либо купить ее молча, либо не покупать вовсе. В этом нет великой заслуги. Шуба всего лишь ВЕЩЬ!
Виталик Шалягин
Виталик Шалягин
6 087
Лучший ответ
поверте есть и такие, сам пахал на машину по детской глупости и думаю много мужиков найдется с подобнми историями если признаются
Хочу чтоб не было войны
Чтоб доверяли мы друг другу
Чтоб было больше доброты
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И.. . чтоб была она из норки!
Хочу чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И.. . чтобы шуба-подлинней!
Хочу чтоб не грустил никто
И он и я и мы все тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И.. . чтобы шуба подороже!
Хочу чтоб дети родились
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу-...бриллианты!
Хочу чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И.. . чтоб бриллиантов было больше!
Так много эмоций?! Не те времена и не тот случай, видимо, босиком по морозу к милому ходить - какой смысл:) Если ее "любимый" замучился, да еще изжаловался подругам как ему тяжело на эту шубу зарабатывать - что за мужик, на что он способен?! - посуду помыть или белье постирать?!
просто мужчине в этой ситуации стоит найди ОДНУ высокооплачиваемую работу. Шуба это конечно хорошо ...но любимый дороже ))) пусть лишний раз поспит, отдохнет ...а на шубу можно и вдвоем зарабатывать )))
Ирина
Ирина
6 664
какой мужик. такое и отношение к нему. .
пускай работает. а любовью и сосед обеспечит
когда любовь не греет - то шуба не помешает.... Но если греет, то любовь конечно лучше....
Шуба нужна всегда!!
Илья )))
Илья )))
3 041
Вот и вывод жену искать надо чтобы уже с шубой была)))
Romanoff74
Romanoff74
2 620
мне бывший предлагал шубу, но я с ним не осталась
Любовь любовью, а шубка то надолго.
Максим Лысенков не так уж и надолго. через пару лет захочешь что-то новое
да!!!! полностью согласна.... ну разве эта девушка умная?
кому как....