Любовь

Одним из наиболее важных критериев поиска мужчиной женщины, является наличие адекватности...

Милый мужчина, а почему ты так обеспокоен? Неужели столько психически нездоровых женщин появилось?
Iwan Ptashnik
продолжу.
....при этом сам мужчина на свои странности не обращает внимания, это должное.
Оксана Быкова
Лучший ответ
Iwan Ptashnik спасибо!
Девушку с адекватным поведением можно найти даже в психушке.
Вот поэтому я и не ищу больше. Хватит. Одно расстройство нервное!
Одни неадЫква-кватки!
Юлия Гнатенко
женщины! да!
Олеся Рудько
адекватность понятие растяжимое - может он сам неадекватен и адекватной ему покажется именно такая как он сам ))))
Ольга .
главное чтобы она в порыве ярости за нож не хваталась))
Balu Hol
Iwan Ptashnik ну мы с тобой знаем, что справиться и без ножа возможно)))
Разумеется, ни разу не милая Ирина Старковкина. Под адекватностью женщины здесь понимается отсутствие у неё потребностей в феерических ухаживаниях, дорогих подарках, курортах и проч. Иначе с ней много гИмарроя.

извинити...
адекватность - она у всех разная.. . кто-то больше оторван от реальности, кто-то меньше.. . а я спокоен.. . просто когда начинают выводить из себя - становлюсь неспокойным. Вот для чего мы ищем адекватных. Чтобы быть самим уравновешенными...
Очень много! И их становится все больше!
Stanislav Polykov
Смешная Вы) искать то зачем-твое придет само а шелуха осыпается
***наталья ***
самодурок много !
Юра Григоренко
адекватность и психическое здоровье не одно и тоже.
Garik Minasyan
Из 3х ни одной. Ни чего личного только Факты.
Адекватная женщина скучна как загрузка Виндовс
это ИМХО
Ira Sorokina
вас слишком многа))
Адлет Амиров
для меня адекватность никогда не была приоритетом, есть более интересные моменты)
Oleksandr Lel
Уважаемая Ирина.
Наиболее важным критерием сейчас является наличие отдельной жилплощади и желательно в центре города.
Ольга Боева
Вот ответ на ваш вопрос.
Однажды:
мужчинa спросил у Богa:«Почему все девушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a
женщины все стервы и суки?» . И получил в отвeт : «Дeвушeк создаю я, a женщин
из них дeлaeтe вы! »
Amir Sharafidenov