Любовь

Хочу понять что для вас (мужчины, женщины) является изменой.. Для этого рассмотрим ситуацию

1. Если ваша жена(муж) не любя другого человека вступает с ним в интимную связь, любовь к вам, если она есть, короче отношение к вам от этого не меняется.. Предполагаю, что для стандартного мышления это будет называться изменой... Больше интересует второй пункт. 2. Если ваша жена(муж) полюбит другого человека, но при этом она не будет спать с ним (И НЕ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ с ним интимной близости!) (так быват!!!) Любовь к вам останется прежней, такой как была до этого.. Это у вас считается изменой? Поясните..
Олег Юдин
Полюбит другого и любовь к вам останется прежней- понятия несовместимые! Формулировку поточнее!
Evr Eliyev
Лучший ответ
Евгений Мастеров Формулировка - Многолюб(ка) трахается с одной(им) или несколькими - для меня измена если за спиной, а чувства или трах - неважно, главное не скрывать.
пора подавать на развод, тигамотина ента не к чему, рано или поздно итог один)))))))) хех
ваще не понятно "полюбит другого человека" "Любовь к вам останется прежней, такой как была до этого"
то есть здесь имеется ввиду что она будет спокойно себе любить двух мужиков? нормально да?
и вы еще нас называете кобелями?
Hripsime Virabyan
Олег Юдин Если мужчина ЛЮБИТ кого-то кроме своей жены, я не считаю его от этого кобелем
бла-бла, в этих вариантах НЕТ любви
полюбит другую - это конец отношений, а не измена
вот секс является изменой однозначно!
Евгений Шолин
Для меня измена - это как раз второй пункт, а первый - просто случай.
Надежда Юдина
Олег Юдин А почему вы это считаете изменой и что в таком случае в нее вкладываете?
Измена - это всего лишь констатация факта что любви уже нет, что одного вас мало, что её (его) мысли заняты не только вами. Вы что-то путаете, двоих любить нельзя, видимо у вас другое понимание слова Любовь. В обоих случаях измена имеет место, причём в первом в меньшей степени, хотя это уже не важно.
Олег Юдин Да, я понимаю под словом Любовь не то, что понимают под ним большинство людей
Олег Юдин До первой запятой я с вами согласна полностью.. Понимание измены у нас одинаковое.. Спасибо за ответ
Пункт 2 вопроса какой-то противоречивый, это получается он или она одновременно любит двоих? Странно как-то...
Hripsime Virabyan условие понятно, тетка хочет одним задом на два стула успеть
Бывает только одна измена - самому себе. Всё остальное формулируется по другому. Как я это понимаю:
если быть в паре с одним человеком и заводить аналогичные отношения скрыто с другим - измена самому себе, своему собственному выбору, зачем тогда остаёшься с первым, если уже не нравится? Значит оставаясь там - мучаешь себя, то есть издеваешься над собой. Если это началось - не остановить. Это ещё и издевательство над другим - тратишь его драгоценное время жизни - когда он мог стать свободным и (отстрадав) открытся для новых отношений.
А всё остальное - так ...
Олег Юдин Бывает только одна измена - самому себе - тут согласна с вами.., других измен нет..
Но дальше вы начинаете говорить о каких-то отношениях.. Вопрос не об отношениях, а о любви
Вы говорите о предпочтении (зачем тогда остаёшься с первым, если уже не нравится).. А у меня в вопросе пояснение, что предпочтения нет - Любовь к вам останется прежней, такой как была до этого
говоря о втором пункте, я могу предположить, что человеку при длительных отношениях, хочется разнообразия, и это скорее не любовь, а просто интерес к чему-то новому, двух людей любить нельзя. просто сильные люди такой период переживают, а слабые, пускаются во все тяжкие))