Любовь

Мужчине Женщину не понять???Это бесполезно,потому что она сама Не знает чего Она хочет?...

Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда она обзывает тебя - целуй её, и говори что любишь.
Когда она злая - скажи, что она очень милая.
Когда она тихая - спроси, что не так.
Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит тебе, что ненавидит - может сгорать и страстно любить.
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе. .

(Инфа из нета)
___________________________________________________________

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать
Женёк Гура
Лучший ответ
Согласна. И наоборот!
себя понимать нужно
Темиртауский Медицинский Колледж ...это не так просто...женшинам....
Понять при желании, было бы оно.. Нормальная женщина чётко знает чего она хочет.
Пискунова Марина и тебе любви и мира...!
знает чего, но не знает как и когда!
Kydyrbek Jenishbek Uulu
А разве нужно.... что бы ОН понимал ЕЁ?...
вот и я говорю кура не птица.. .
от того и на конкурсе генераторов случайных чисел победила женская логика.. .
а когда не знает чего хочет-на самом деле даже мужчина знает, что скоро придется покупать прокладки
Дмитрий Обухов
не советую пытаться понять женщину, она то знает чего хочет и что думает...!
Светлана Дышко
Я думаютолько поэтому мы не понимаем друг друга. .
ну это не открытие) дорогой) Чудесного утра тебе!
Faridun Azizov
Владимир Шатный И Тебе Иринка!!!
Запуталась по полной.... даже сама не может выпутаться из сложной ситуации.... Женщина иногда сама себя не понимает а уж вам мужчинам конечно ЕЕ не понять.... В вполне вероятно....
Оксана Будуева
Это ты говоришь о компьютерных женщинах?? ? тут в жизни, она знает чего хочет.
я думаю не втыкать в компьютер по ночам!!!
Это ...Же давно Известная (надеюсь) Всем Мущчина Истина !!!
Владимир Шатный Вобщето Я Сам ...будь внимателен!
Глупость!! ! Женщина всегда знает чего она хочет и добивается!!!
Владимир Шатный Вот и я говорил всем ,а мне не верили что у Жещины Одни глупости на уме))))
Улыбнитесь)))
Знает ещё как знает, только не думают о последствиях.
да они в приципе этого и не требуют особо...
Знает... еще как знает.. .
Но многим мужчинам предпочтительнее делать вид, что не понимают... так и делать ничего не надо.. .
И все они прекрасно понимают и знают, чего хочет их женщина!!!!