Любовь

Что для женщины важнее чувства к мужчине или количество денег в его кармане?

D K
Согласна!! Женщины бывают разные, кому деньги, а кому чувства.... Но всё равно потом тайное становится явным, как говорят... и эти женщины остаются одни.... а вообще не понимаю таких женщин, которым важен кошелёк....
Aquarius Saint
Лучший ответ
Оно конечно кашу маслом не испортишь и одно другому не мешает. Но наверное все таки чувства. Т. к. с деньгами и не жадного найти - дело техники.
Судя по всему, в последнее время важнее количество денег, мне как-то одна дама сказала - остальное можно кошельком поддержать....
Оба.. . одно без другого не имеет значения.
Женщин много, и все разные.
Любовь Маркова
денег достаточно и у самой. поэтому..
Имаш Косжанов
количество денег!
Sasha Zablodskiy
Смотря у кого какие жизненные ориентиры. Я бы, например, не смогла быть вместе с кем-то по рассчету, а вот с милым, как говорится, и в шалаше - рай.
Конечно, чувства и ум в голове.
Одно другому не мешает.
Думаю, если мужчине кроме денег нечего предложить - то пожалуй, он становится мало интересен. Мужчина должен вызывать чувства к Женщине, т. е. также затрачивать свои душевные силы на построение отношений, тогда и женщина увереннее чувствует себя рядом с таким человеком. Обычно в полноценном гармоничном союзе разговоры о деньгах отсутствуют, потому как они всегда есть. А как же иначе, двум любящим сердцам некогда о них думать, они поглощены друг другом....
Кому как!
Берик Клышев
Конечно чувства, ведь если любишь - с милым и рай в шалаше. Это лично для меня.
oche vazno ne morochit sebe golovy na schet etogo,ossobenno myzchinam s dengami...
chelovek imeet togo spytnika zizni, kotorogo zaslyzivaet.
для эгоисток и лицимерок- толщина кошелька, а для романтичной девушки конечно любовь к мужчине))) ) но сейчас настало такое время, когда деньги нужны больше и чаще чем любовь)))) и Девушек которые выходят за муж по любви осталось очень мало))))