Любовь

Где же девушки которым не важны деньги машина квартира?а важны чувства и какой он человек?

ну такие девушки страшные обычно...
Людмила Окатова
Лучший ответ
Неправда. Просто хорошим обычно везет на плохих! Тоже самое могу спросить у вас, вы же сами себе таких выбираете!
Ну не до полного же альтруизма же... И они, как правило, появляются в более старшем возрасте...
Я здесь, я вышла замуж за человека без квартиры, машины, даже кольца на свадьбу нам купили мои родители. А со временем у нас появилась и квартира, скоро купим машину, и никого мне не нужно кроме моего мужа!!!
Оксана Ошлобан
Таких очень много!
Shiro ***
а как жить, если нет денег?
Айдар Мустафин
их мало на самом деле! все хотят жить хорошо!
На самом деле, таких девушек много. Только увидеть их надо.
Люди все разные, и каждый ищет для себя пару, соответствующую своему идеальному образу. Уверяю Вас, далеко не все девушки желают связать свою судьбу с курящим и пьющим мжчиной. Наверное, Вы сами обращаете внимание не на тех девушек, скромных, спокойных, положительных, а на таких, которые стараются быть в центре внимания многих. Подумайте над этим.
Значит вы обращаете внимание не на тех девушек
Стас, ну ты и наивен, где таких ты видел, что бы за одну любовь, такие только в сказках
их много просто надо видеть. которым важней то что в душе у вас а не все остальное.
это я, но сейчас всех интересуют только деньги!
Jandos Kalkenov
На Марсе)))!
Кайрат Хабден
какие-то неправильные девушки тебе попадаются! Ищи лучше! Далеко не все такие, среди моих знакомых такие скорее редкость =)
Cергей Гурьев
А меня не интересует квартира, деньги и машина.. . Кстати, Алексей, не уверена, что я страшная))) )
Лучше рай с милым в шалаше, чем с тем, кого не любишь во дворце.... деньгами можно купить все, кроме сердца человека.... Настоящую любовь не купишь)
Иван Споткай
в прошлом веке
Vitali Rezvitski
бывает и такое. лично я когда только познакомилась с мужем у него ничего не было кроме маленького домика в Подмосковье. Я влюбилась в него, вышла замуж. Зато сейчас у нас и машина и коттедж отстроили. Не хвастаюсь, просто от человека зависит.
Руби дерево по себе
где где. . там же где и мальчики которые ищут с квартирой и с обеспеченными родителями
Firuz Muhtorov
таких очень много обернись и посмотри по сторонам и ты найдешь ту которой нужен будешь ты а не твое материальное положение