Любовь
Что нужно девушкам в мужчине ? (машина, квартира ?)
Я вот замечал, к тем, у кого есть свое жилье, машина и так далее сильно тянутся девушки) У меня вот пока девушки совсем не было (19 лет), хочу узнать что из материальных ценностей мне попробовать получить? Все осложняет то, что я студент второго курса МИФИ, а там девушек нет почти совсем! В добавок живу с родителями.. +отношения с ними не очень, на них рассчитывать тоже нельзя. Нельзя же подойти и сказать - мама папа, дайте-ка мне денег)) Может быть одеваться надо как-то особенно? я вот хожу в джинсах, и спортивной куртке и футболке
девушкам нужно внимание, любовь, ласка и нежность) вот и все)
девушке прежде всего нужна стабильность! тут ключевое слово - СТАБИЛЬНОСТЬ, Она выражается в разных вещах.
Если девушка разочарованна в мужчинах и не верит что он может быть опорой, то она ищет стабильность в материальных ценностях.
твоя задача сейчас хорошо учиться, чтобы потом зарабатывать хорошо.
E6e raz napominaju- ne prosite srazu trehetazhnij zamok ! (tolko kolca i meha!) zaklinaju-ne znakomte so swoeju mamoj ne spugnite zheniha
ну на втором курсе ей от тебя нужны будут цветульки, мелкие подарочки, походы в кафе. А вот когда станет старше, ей будет нужна от тебя СТАБИЛЬНОСТЬ. А это и есть-хорошая работа с высоким окладом, отдельное от родителей жилье, машина и уверенность в завтрашнем дне.
гарантия .и не суетись всё будет.
Девушки всегда на это смотрят, а как же иначе, им нужен мужчина который будет заботиться о ней, будет ее опорой.. . Если ты не в состоянии содержать себя, как ты в дальнейшем сможешь содержать девушку и возможно детей от нее.. . А еще это показатель как легко ты добиваешься своей цели...
есть девушки, которым ты нравишься какой ты есть, неважно!! ! если ты интересный человек, то не парься на счет материальной фигни, это тебе пригодится только тогда, когда будешь думать о создании семьи))