Любовь

почему угасают чувства между мужем и женой? быт не причем, он с первых дней начинается...

Оба начинают воспринимать друг друга как должное, неотъемлемое. Глаз замыливается, общие интересы сводятся к воспитанию детей, и там, где раньше видели океан души другого человека - остается в поле зрения только жалкая лужица. Нужно открывать друг друга заново и помнить, что любовь - это то, что идет от себя. Пока не научитесь дарить, и взамен не получите. Но вся ерунда в том, что когда научитесь искренне отдавать и получать уже будет не так важно. Счастье будет от самого процесса отдачи себя.
Наталья Бондарь - Юдаева
Лучший ответ
ЭТО ИЗ-ЗА ЖЕНСКОЙ МОНОГАМИИ.... ОНА МОНОГАМНА И ПОЭТОМУ НЕ СОЗДАЁТ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ ВОКРУГ СЕБЯ, А ЗНАЧИТ МУЖ ТЕРЯЕТ К НЕЙ СВОЙ ИНТЕРЕС... ЕСЛИ ОНА НИКОМУ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МУЖЧИН НЕ ИНТЕРЕСНА, ТО ДЛЯ МУЖА ОНА ТЕМ БОЛЕЕ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНА!
Даня Раут
Это как мечта-она сбылась и уже не так важна. Люди подвержены эмоциям которые постоянно меняются и мы не в силах этому противостоять. За любовью всегда следует уважение
Jekaterina Karpova
разные интересы, взгляды на жизнь и т. д. и т. п...
Николай Лытня
природе важно разнообразие.
Поэтому и не надо быстрее выскакивать за муж.
Володя Янчишин
Потому что муж уверен, что больше жена никуда не денется, так же думает и женщина, вот поэтому так и получается.
Алена Хурда
это была страсть. любовь не угасает никогда настоящая. Её нет в наше время.
Елена Шейкина
Страсть уходит, отношения переходят в другую фазу, если есть любовь то появляется уважение, сострадание, милосердие, доверие разве этого мало?
При отсутствии общих дел, доверия и взаимопонимания
Теряется интерес ко второй половине. Попробуйте ролевые игры!! В общем, включайте фантазию и вперед на встречу молодости!)
это жизнь
Жена не интересна мужу, муж не интересен жене... надо всё начинать сначала! Люди забывают о душе, о тех кто рядом... делают себе проблемы и думают о них, а не о тех кто рядом... больше надо общаться между собой, интересоваться как прошел день и т. д. Как ты можешь познать человека, если ты не познал себя... отношения складываются на уважении и взаимопонимании... это базовое, но не у каждого это есть...

Мой блог yabloger.ru/blog
С каждым днём ты узнаёшь её ближе и ближе и она становится уже не такой интересной! Страсть мужчины обычно испытывают к женщинам-загадкам, а когда она раскрылась перед вами вы начинаете оценивать её как человека. Возможно, вы с ней просто разные...
Elena