Любовь
девушка ставит работу выше отношений
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА "МНОГО СЛОВ" Встречаемся больше года, полгода живем вместе. Через месяц как съехались, девушка ударилась в работу Работает админ. в сетевом магазине. Оба работаем 5-2, но у нее нет праздничных дней. Ее просили выходить на неоплаченные часы и инвенты, и перед нг я ей сказал чтоб попросила выходные на праздничные дни чтоб провести вместе время в праздники (не просил на все праздники, но хотя бы 3 дня допом и вышла бы на работу не 2.01 а 5.01. На что она отвечала что не будет так делать ведь все остальные работают (в ее магазине) значит и она будет. Были небольшие ссоры. По итогу все же дали выходные (по моему ее саму спросили будет ли брать, могу ошибаться). Теперь ее обучили на управляющую магазином, она встала в резерв. Пообещали что дадут магазин не дальше 1.30 минут езды на электричке. (живем в Мос. обл. максимальный магазин это москва без метро). Сейчас ей предложили администратором в магазине в Москве без метро. Она согласилась. ЗП больше, график 2-2, но при этом спать будет 4 часа за 48 часов. Я против т. к. по факту получится 3-1 (1 день будет отсыпаться). видится меньше будем, да уставать будет сильно. И сейчас я задумался - выберет ли она отношения или работу если придется переехать жить в Мск? она ссылается что это нужно нам обоим. На ответ что выберет - уходит от темы. Я тоже работаю, инженером, но получаю меньше чем она в Москве будет получать. Отношения хорошие, но ее приоритет не устраивает. Я был против работы в москве всегда и говорил об этом. Когда предложили сейчас в мск работать я был категорически против, вплоть до расставания т. к. все силы тратятся на работу а дома она отдыхать и марально и физически, я тоже отдыхаю дома но у меня есть желание провести вместе время и не важно где, у нее начал видеть такое только после ссоры из за Москвы. До нг начала холоднеть и до недавнего момента. Что делать не знаю. Она хочет свадьбы, я не против, но хочу быть уверен что в выборе работа или отношения она выберет отношения. Может кто подскажет что делать, в идеале совет семейного психолога.
Вот прям ситуация у меня был 1 в один. Тоже директор магазина, тоже инвенты ночные, тоже бесился. Но перебесился и тебе советую. Выбор ставить не надо, так как мужика тоже можно найти нового как и работу. Тут не обижайся потом. Просто пойми, что все оставшиеся выходные она делает. Готовит? Заботится? Секс есть? Значит все отлично. А если этого нет, то тут не работа виновата, а Вы. Попробуйте ее поддержать в трудные моменты по работе. Поверьте если она Вас любит, то прекрасно видит, что это Вам не нравиться и будет больше уделять внимания видя, что Вы ее понимаете и принимаете ее такую со всеми вытекающими. Но тут выбор кончено за вами. Вот у меня моя работа первую женитьбу пережила. Вроде теперь и невеста новая и сын родился, а работа так и осталась. Вы вот если видите, что если случиться несчастье, то она вами останется, то это ваш человек, а все остальное - это мелочи!. Я пересмотрел взгляд на работу своей девушки - стало на 200 процентов лучше, а самое главное что мы оба стали спокойнее и следственно и работать лучше и микроклимат улучшился.
Юлиана Шафер
Спасибо большое, воспользуюсь советом
У Вас есть выбор-согласиться с ее карьерой или разбежаться. Моя зав. кафедрой из-за этого потеряла мужа. Он ушел к другой, так как редко видел ее дома. И так бывает!
ну вот она такая.
ты либо это принимаешь,
либо ищешь себе ту, у котрой жизненные ценности будут совпадать с твоими
ты либо это принимаешь,
Она карьеристка-это раз. Второе, без обид, мужчина приходит и уходит, а шанс на хорошую работу может быть только раз в жизни. Постановка Ваших "или или" приведёт к закономерному результату-вы разойдётесь.
Ну во первых женитесь, рожайте детей и все само собой уляжется...
Женись, если она согласна. Сама то ты, я смотрю, не очень хочешь, выбираешь как получше устроится. А она девушка нормальная, не поблядушка какая-то
Юлиана Шафер
причем тут проблядушка? и как я пытаюсь получше устроиться?
Молодец! Работа ее не подведёт
Будешь ставить ультиматумы - выберет работу.
Каков статус ваших отношений на сегодняшний день?
Что-то подсказывает мне, что вы расстались из-за внутреннего конфликта, вызванного приоритетами (бывшей) девушки
Автор, Вы сами себя слышите? Сейчас Вас угнетает ее работа, а у меня возникает закономерный вопрос: какова Ваша реакция, если Ваша дама оставит работу и будет жить только на Вашу зарплату? К счастью, Вам повезло, нужно девушку поддерживать. 2 варианта: она карьеристка, как здесь уже упоминалось, или же девушка не чувствует от Вас поддержки в финансовом плане. Вам предстоит серьезная работа в предстоящем декретном отпуске, когда она будет дома круглосуточно и, помимо этого, обеспечивать семью придется только Вам.
А ты зарабатывай денежку для нее вот она и твоя будет логика??