Любовь

Чего девушкам не хватает в отношениях ?

Расстался с девушкой, как она говорит, из-за того, что я плохо к ней относился, в то время, как я сам пытался все отдавать ей, внимание, любовь, ласку, подарки. Без вопросов, я способен на более чем давал, теперь это понял, вернуть ее и дальше пытаться делать счастливой. Иногда я немного груб, иногда эгоэстичен, особенно когда набухает в штанах. Я бы хотел узнать, чего именно Вам не хватает и чего бы Вы хотели добавить в своего молодого человека либо в будущего молодого человека. Просьба не размышлять на тему моих отношений, а ответить на мой простой вопрос :)
не хватает романтики и простой каждодневной заботы)
Алишер Хомедов
Лучший ответ
в моих нынешних отношениях не хватает только секса. но тут надо добавить больше часов в сутках, чтобы мы меньше уставали.
на самом деле все девушки разные. мой мне не дарит цветов или подарков, но у него я могу пореветь на плече, он обнимает меня каждую ночь, понимает, когда я злюсь и ненавижу весь мир и приносит супчик, когда я более. он может помочь мне убраться и вымыть посуду и приготовить покушать.
и в сексе он думает прежде всего обо мне, но мне как раз в этом плане не хватает его эгоизма и хочется побольше грубости.
попробуй написать ей письмо и объяснись. если она совсем тупая и еще не выросла - -забей на нее, пусть найдет себе такого же упыря.
его целиком-и в штанах что набухло, и мозги, и эмоции, и язык-целиком...
Любовь Хомут
определенно романтики) женщины любят ушами
у нас не хватает только времени-видимся очень редко..
Ваш случай неординарный, а не хватает девушкам
терпения.
Лёха Степанов
Страсти!
Sergiy Melnyk
О парень.... Та же ситуация. Я растлился как тряпка. Дал всё что только можно. А она пренебрегла.
Начинай жить без нее.
Потеряет - оценит что имела.
Не оценит - значит того и не стоила она.
надо меняться ради любимого человека)))