Любовь
Как быть, мне его не хватает? первые отношения, помогите плиз...
Начали встречаться с парнем, все было хорошо, но потом через 3 недели отношений, начались ссоры, последний раз, он увидел смс в телефоне от другого парня, сразу отдалился от меня, и грубо со мной обошелся, отвез домой, я хотела объяснить, он сказал-я не хочу больше с тобой разговаривать! потом он написал-что ему больше не нужны такие отношения. и вообще грубо разговаривал. через день он написал- привет, извини что был так груб я был не прав и предложил встретиться, я спросила-зачем? ты же мне все сказал. он ответил-ну ладно. и все мы пожелали удачи. друг другу. он сказал что больше никогда не напишет. . скажите я виновата? мне кажется если бы он хотел, он бы извинился еще раз и не по смс уже.. . я знаю, что он обо мне думает и не хватает меня. и мне тоже, мне с ним было хорошо. но у него до меня было очень много девушек (((( люди подскажите, как мне быть? может написать ему или нестоит? мне 16,ему 22
3 недели не срок! Обычно в это время люди наглядеться друг на друга не могут! Грубость, нелепая ревность вообще неуместны-это раз! Встречаться с парнем на 6 лет старше при том, что ты не совершеннолетняя, в этом тоже мало хорошего-это два! Ты не виновата ни в чем, не упрекай себя и не вздумай сама писать ему! У тебя появился опыт отношений, отметь это как плюс! Однако лучше найди себе парня по возрасту, который будет ценить ваши отношения!
Забудь. Береги себя!
Я бы пояснил тебе, почему он дебил, и то что ты глупая. Но мне столько букв лень писать, так что поверь на слово ))
подожди, сам напишет...!
не пиши... он все сказал... показал свое истинное я....
не стоит. ты одна из этих многих
перестань плакать. первые отношения в основном всегда болезненные. ты сама сказала, что до тебя у него было очень много девушек. может ему просто нужен был повод для расставания? ! не звони не унижайся. если ты ему нужна значит он приедет или позвонит. а если нет поверь у тебя еще будет любовь.
И запомни не один мужчина не достоин наших слез!!! !
Высокая разность возрастов. отношения лучше прекратить
манипулятор! у него ИЗНАЧАЛЬНО не было чуств! только секс ему нужен был (если секс был) или вы ему еще секс не дали и он реши лчто зря время тратит.
если бы был манипулятор