Любовь

почему парни ставят себя выше любимой?

Mary Ulmasova
Мозгов маловато потому что. И еще, с нами обращаются так, как мы сами позволяем с собой обращаться.
Екатерина Астраханцева
Лучший ответ
Если откровенно говорить, все лежит в воспитании в семье, если папа и мама ругаются, ребенок это впитывает как губка, потом попробуй объяснить, что это не правильно. Или родители гуляют, вся модель семьи они повторяют в жизни. У татар есть замечательная пословица: Эни сото белэн кермэсэ, сыер сото белэн кермий дилэр" что в переводе означает "Если материнским молоком не зашло, то коровьем уже никогда не зайдет"! Женщину Бог создал не из ноги, чтобы топтать, не из шеи, чтобы сидеть на шее, а из ребра, что бы быть рядом и ближе к сердцу. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
Юрий Назаренко
Так Бог создал. Женщина вторична. Даже в постели женщина под мужчиной...
не только парни.
Galina Kupavskaja
Дело вот в чем... Либо ты не так сформулировала вопрос, либо у этого парня любимой нет. Любимые всегда на равных. А если он выше, значит тянется вверх, чтобы заглянуть через забор... вдруг там любовь...
Смотря в какой позе, дорогая!!!!
С нами обращаются так, как мы позволяем.
Играйте по Вашим правилам.
Mary Ulmasova бля! с радостью... мой парень в хер не дует. ему пофиг. захочет - уйдет, захочет со мной будет, а я как дура няньчусь с ним...люблю придурка....
потомучто нас мало!!!! нас береч надо!!!!
Виталий Vit_Bu
Надень каблуки!
Mary Ulmasova я в смысле отношений и разума а не роста!
Vse sebya stavyat vushe drugogo.ne tolko parni,no i devushki.
H.d Amadbekov
Может вам попадались неправильные парни?)
Кс
Ксюнька
Потому что идиоты!!!! Но не все!!!!