Любовь

что мне делать, если я разлюбила своего мужа, а кроме него у меня никого нет??

А вот прямо обязательно и пренепременно надо кого то горячо любить и не спать от этого ночами?)) )
Прямо вот "ни дня без любви! ", и "день без любви - это день выброшенный из жизни!!! ", ага?)) )
Отдохните от страстей и "просто поживите" уже наконец!.. .
Глядишь и в муже чего положительного отыщется...)))
Ольга Зворыкина
Лучший ответ
а как ты поняла что прям разлюбила?... может надо отдохнут друг от друга?? ? съезди куда нибудь на отдых.. отвлекись...
Елена Берлина
Полюбила, разлюбила ит. д.
А вы попробуйте с ним подружится, ведь все отношения развиваются по синусоиде, может быть вы сейчас внизу, и скоро начнется подъем
Алина Яновская
срочно найти любовника
но вы же его разлюбили как мужчину но не как человека, попробуйти сохранить дружеские отношения
Ярик Ve
могу сказать, что сделала я: подала на развод, жить в такой ситуации просто не смогла. Еще можно пожить отдельно, хотя мой муж на такое не согласился, поэтому теперь разводимся. Взвесь всё, подумай и принимай самостоятельное решение. Удачи!
Найти кто ещё будет кем то для вас!
Знаешь Яна, я вроде тоже разлюбила своего мужа и у меня кроме него тоже никого нет, и я тоже в раздумии.... но здравый смысл мне подсказывает что все это временно и скоро все наладится! Так что я сижу и жду что же будет дальше.
Ayash S...
Найти отдушину для себя.