Любовь

Что делать, если хочу разлюбить парня, но не могу?!(

Все говорят: Если не можешь, значит не хочешь! Но это не так!!! Любовь сильнее меня и она отбирает у меня все силы!(( Мы постоянно с ним видимся и я ради него готова на всё!! Я делала точные намеки на это!!( И он наверняка об этом догадывается, но ему это не интересно!
Ничего тут сделать нельзя. Остается ждать когда станет легче. Вам еще труднее из-за того, что видитесь. Почитайте вопросы и ответы на эту тему и Вы увидите, как много таких страдальцев, как Вы. Очень трудный период в Вашей жизни. Желаю Вам пройти его и жить дальше, жить настоящим, а не прошлым. Можете почитать Овидия "Лекарство от любви", для общего развития, хотя сомневаюсь, что поможет. Но Вы не отчаивайтесь и делайте все, чтобы помочь себе: читайте, смотрите, отвлекайтесь, наблюдайте за собой, от страданий этих не уйдешь так просто, их нужно пережить. Побольше Вам сил для этого!
Мадина Жумаева
Лучший ответ
Собирайте мысленно на него "компромат"-обиды, раздражение и проч.
Накопится много. а там, глядишь. и чувства на убыль пойдут.
Но не забывайте при этом жить своей жизнью.
Ещё Соломон говорил: "Всё проходит, и это тоже пройдёт". Повторяйте себе почаще эту фразу.
Я тоже пытаюсь забыть свою любовь, Чем меньше я её вижу тем быстрее забываю!!! И помни не стоит гнаться за тем кто счастлив без тебя а умей ценить тех кто не может без тебя!! Просто старайся меньше видит его, думать о нем и все пройдет! Удачи тебе
Марина Нам
Елена Ильина Да мне никуда от этого не деться - мы видимся каждый день!!(
Нарисовать на него карикатуру, вывернуть на изнанку все его видимые и невидимые пороки, вспомнить все моменты когда он ложался и от души его оборать! Процедуру повторять периодически!
Тарас Биндюк
попробуйте представить его в момент дефекации, причём со всеми физиологическими подробностями, очень помогает
у меня такая же ситуация, причем мы не можем не видится, т. к. пересекаемся у него на работе.. . от этого еще тяжелее.. . у меня одна надежда, что за это долгое лето, он найдет себе кого-нибудь и я его увижу с ней, и тогда может мои чувства к нему притупятся.. . а я займусь чем-нибудь дельным в этой жизни...
*L
*my Life, My Rules *
вообще, разлюбить очень сложно. Попробуйте влюбится в другого. Понимаю, что сложно, но это единственный выход.
Вами играют и ему это наверняка нравится. Я бы нашла новое увлечение, новый молодой человек или хобби.
Real R&f
Дай ему коленкой по шарам))
Глеб Когай
главное захотеть. . побольше отвлекайся. . друзья общение. .
и вообще надйи ему замену. . лучший способ забыть старую любовь это найти новую) удачки) я верю у тебя все получитсья)
я ведь смогла забыть) ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ)
эх, если бы знать...