Любовь
Почему если изменяет мужчина считается что он по натуре такой ,а если женщина то она непременно гулящая??
Что об этом думаете вы....
мы думаем, что ты сначала погуляй.. а уж потом пиши вопрсоы в ответах..
а гулящая это не натура разве
ярлыки, навешанные обществом. . а мужчины оправдывают свое поведение инстинктом размножения. .
Почему парням все можно? !
Пить, курить и девушек менять,
Почему девчонке невозможно,
Точно также с ними поступать?
Почему он сам, затасканный до грани
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят: "Вот шлюха,
Как не стыдно жить на свете ей? "
Но скажите, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?!
Почему парням все можно? !
Пить, курить и девушек менять,
Почему девчонке невозможно,
Точно также с ними поступать?
Почему он сам, затасканный до грани
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят: "Вот шлюха,
Как не стыдно жить на свете ей? "
Но скажите, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?!
С древности такое, но неправильно это! В Росии "гулящая" имело совсем другой смысл....
potomy 4to mi ih razbalovali :-))
а разве это не так?
эмм... кому вообще какое дело до того, кто в кого и что тычит?
пох на то, что считают...
это глупый стереотип.. .
все идет от общественного-мозг мужчины находится ниже пояса, только спереди... -женщина-редчайшая стерва, обведет вокруг пальца и свесит ножки с плеч.. .
eto vse chush i predrassudki....vsegda schitalos,chto chtobu ni delal mujchina on vsegda prav,a jenshina hranitilniça ochaga,kakov bu on ni bul....no eto vse erunda....gulyashaya jenshina po krainei mere v moem ponimanii,kotoraya gulyaet bezrassudno,kotoraya potom ne mojet vspomnit kto oteç ee budushemu rebenku i t.d....esli jenshina poshla na storonu znachit buli na to svoi prichinu!!!!