Любовь
Почему я никому не нужна...
ну и кто тебе сказал такую ерунду, ты нам нужна
Вам так кажется) измените свое отношение к этому и все будет хорошо)
Этого не может быть
А родители, а друзья? ты нужна как минимум им, а вообще если ты родилась то ты нужна этому миру
Потому что бесполезна обществу.
Вторая половина может быть дана человеку только в том случае, если он готов отдавать, при этом ясно видя цель, стоящую перед ними. Им вдвоем предстоит прожить жизнь, глядя в одну сторону, а не друг на друга.
Определяя ложные жизненные цели (смысл жизни) мы аннулируем себя как личность. Именно поэтому для того, чтобы вторая половина сама пришла в мою жизнь, мне, для начала, следует сформировать себя (развить те качества, которые требует от нас природа) , и лишь затем природа даст мне то, что является естественным в ее программе развития человечества. Ведь мужская и женская половинки - это части целого. Отдельно друг от друга они не могут создать жизнь и в результате могут только прекратить свое существование.
Существует простое правило: когда человек готов, природа раскрывает ему все сама, но когда у человека нет смысла существования и цели в жизни, природа толкает его силой страданий. Чем страдающий может делиться с другим? Только страданиями. А кому они нужны - чужие страдания?
Лучше изучать себя изнутри: свои желания и намерения, способности и качества. А самое главное: найти цель своего существования. Именно тогда природа почувствует, что мы готовы и откроет все, что является необходимым для нашего духовного и физического существования.
Помоему вопрос явно из рубрики "Что было раньше, яйцо или курица? ".Откуда людям знать?
Может у тебя (извеняюсь за фривольность) причуды какие то имеются или характер скверный, хотя я думаю просто еще не встретила "стоящих людей".
Вобщем будь собой, поднимай самооценку да и вообще просто живи
Полюби себя, радуй себя, балуй себя приятными покупками по возможности, повысь себе таким образом самооценку, и тогда увидишь результат!)))