Любовь
Что делать, если люблю человека старше меня на 5 лет?
Этот человек мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Это сын моей учительницы. Что делать?
Ну и люби, главное, чтобы любовь была взаимной)))
ужас... это такая пропасть
ему 18 а тебе 13. Ему нужен секс каждый день, надо ли это тебе? Кстати, в твой мир могут писать только друзья))))))
ты считаешь что ЭТО разница в возрасте.... не смеши, 5лет это вообще ничто
Что такое 5 лет? Если вы совершеннолетние! Да вы рядом пройдете никто и внимания не обратит))))
прошу - в МИР
5 лет? Фигня! Мой папа старше моей мамы на 16 лет, а я люблю мужчину, который старше меня на 11,5 лет)) )
Так что, страшного тут ничего нет)))
любить, пока любовь не перегорит
Вообще то стандартная ситуация :) Любить и быть любимой - а что еще делать то =) 5 лет не 15 и не 25 - фигня полная
У меня муж старше меня на 4 года. это нормальная разница
Самая стандартная разница.
Знаешь, тебе сейчас кажется, что это огромная разница - 5 лет. На самом деле это так. Он уже взрослый, а тебе только 13 лет. Но всего через 3 года эта разница будет несущественна. Не вижу никаких проблем в том, чтобы дружить. А что касается отношений ближе "подержаться за ручку", то с этим советую повременить лет до 18-20, когда ты вступишь в законный брак с любимым человеком. Поверь, твоё ожидание и терпение будет вознаграждено. И его проверишь заодно. Чушь, что молодые люди в 18 лет без секса прожить не могут. Не верь. Нормальные, достойные - могут. Тебе же не нужен инфантильный маменькин сынок, думающий только о себе?
а в чем проблема? 5 лет это же не 50
Разница смешная
5 лет разницы-это нормально! Не переживайте насчет этого
любить и радоваться