Любовь

Как убедить свою сестру (старше меня на пять лет) что она не должна позволять мужчине

Собой пользоваться ничего не получая взамен!? вообщем такие дела... начала отношения с мужчиной, встречаются раза два в неделю.. к его приезду всегда готовит ему ужины за свои деньги! он за месяц отношений ни копейки ей не дал.. но! в магазин типа за продуктами ведёт ее сразу как приезжает к ней с работы... только в магазине этом она стесняется брать продукты за его счёт! представляете? он ей говорит. что надо ???а она такая.. да ничего особо не надо.. в итоге берут хлеб и яйца.. ну может ещё чё то иногда... короче я не понимаю такого! она тратится на ужины ему... он видит что она скромная очень ..мог бы продукты сам купить пакет и ей принести.. раз она ему готовит ужины эти! нахрена вообще не пойму! или денег дать ..просить у него она стесняется... и вообще всячески показывает ему что она такая вся бескорыстная и любит его просто так! я уже не могу все это слушать ..меня бесит! просто этот красавец пристроился не плохо так... а взамен ничего! только приезжает и в уши ей льет про любовь.. и нихрена не делает! а она верит... но я то со стороны все виду и понимаю по ее рассказам.. он дурочку себе нашел.. которая влюблена по уши и ничего у него не просит. тратиться не хочет на нее.. как то обидно за девку! красивая ведь и хорошая как человек.. вопрос вот в чем! как. Ее убедить.. что она должна с него тоже что то иметь кроме секса!? начать говорить ему что ей нужно! она не хочет ..или хочет но стесняется я понять не могу уже просто..
Наверное, я вызову сейчас у вас кучу эмоций, и негодование...
Но...
Ваша сестричка видимо влюблена по-уши.... И она сейчас не понимает реально, почему вас " всё так бесит"...
Это же не ваши отношения...
А она по видимому очень счастлива..
Когда человек влюблён у него даже химические процессы в организме протекают по другому, вот именно по этой причине, она вас сейчас адекватно не воспримет..
Просто оставьте её в покое..
Это её жизнь, дайте ей возможность жить так, как хочет она... Не впихивайте её в свои шаблоны...." правильности".
Она просто любит бескорыстно...
Потому, что это чувство настоящее...
Если ей придётся извлечь какие-то уроки... Да, вероятно... Но это её уроки и её опыт.. И пока Вы до неё не достучитесь, она только замкнётся в себе или испортите отношения....
Её мужчина видимо и не против разделить расходы, может он не знает просто что конкретно?
Мужчины любят ясность, они мысли читать не умеют и не должны...
Может просто Вам это сделать, если сестра стесняется?
Только по доброму, спокойно и без наездов... Объясните ему сейтуацию.
Он может и у вас спрашивать чего в дом купить нужно..
Список продуктов же можно и по телефону скинуть...
Из вашего рассказа видно, что ваша сестричка не привыкла, чтобы о ней заботились, не умеет этого делать.
Но это же не порок, этому можно научиться..
Это так замечательно, что вы свою сестричку любите и переживаете за неё... Но будьте тактичны. Не навредите. Иногда, из любви...
Нужно просто не мешать...
Вадим Бербен
Лучший ответ
Арманчик Красавчик Да мы с ней вместе то не живём! поэтому как я могу ему диктовать по телефону что нужно купить из продуктов! да и с ним я не контактирую вообще. я с вами во многом согласна... но не понимаю одного... как нормальные алному мужчине может совесть позволять есть за счёт женщины и не делать ей хотя бы минимальные подарки.. например цветы подарить если уж знаешь что человек там для тебя старается, ужин готовит! он ей кстати в начале отношений много чего наобещал.. но ничего из обещанного не выполнил.. просто молча... типа проехали... и все! видимо просто хотел показаться сначала таким распрекрасная.. а в итоге ноль.. ну там уж она и так влюбилась.. значит и не надо ничего такого делать для нее? ну это же потребительство. Я говорю ей.. а ты напомни ему про его обещания! интересно что он скажет.. так она не может !
Вадим Бербен Вы знаете, а многие мужчины не дарят подарки и цветы, считая, что это баловство и пустые расходы.
Вот в отпуск поехать, обувь новую на зиму... это да..
Такие практики для жизни...
Ну в данном случае ваша сестра или принимает эти отношения, или сама должна дозреть до того, что их закончит.. но сама...
Пока она находиться в состоянии влюблённости, она получает гармон радости..
Он даёт ощущение состояния Счастья...
От этого не организм, ни психика добровольно не откажутся.
Ей нужно " дозреть" самой..
Отношения должны себя изжить..
Вам нужно просто принять эту сейтуацию.. и подождать...
Она в любом случае останется вашей сестрой, чтобы в её жизни не происходило..
Каждый из нас делает свои ошибки..
Зеркалочка))
Арманчик Красавчик Это какая же???
И на что только не идут девушки, чтобы понравиться мужику!
Арманчик Красавчик Да ужас просто! а оно такое приезжает.. поест.. поспит с ней о молодец! лапши на уши навещает про любовь ..супер чё...таких дур ещё поискать!
Нина Викторовна в данном случае это он ей нравится настолько что ей кроме него самого ничего и ненадо.
да вам такое состояние не понять .
Никак. Такие только на собственных ошибках могут учиться.
Димас Ананас
классная сестра
Арманчик Красавчик Конечно классная! нечего ей не нужно от мужика.. сама ещё делает всё для него! а он пользуется только... шикарно просто!!
Для начала нужно прекратить её общение с родителями. Вторым шагом нужно, чтобы она застала его с другой, а другая у него по-люьому есть. Вполне вероятно, что он женатик.
Арманчик Красавчик Вскаком это смысле,, прекратить ее общение с родителями"родители при чем вообще? ей 35лет! и нет, он точно не женатик.
отношения только начались и мужчины многие думают, что женщинам только деньги нужны. Раз им хорошо в постели и путь к сердцу через желудок мужчины. Пусть пройдет время и думаю, она перестанет бояться его потерять, а он в женской меркантильности и все будет нормально. А нервы ей не мотайте, не завидуйте, что любовь бывает, а не товарно-денежные отношения с мужчиной
Арманчик Красавчик Лаская зависть!? у меня свои отношения. при чем такие что меня ценят и и заботятся так же как и я! и я хочу для нее такого же! а выполнения зависть какую то! глупости просто...
Галия Умурзахова а ваш друг также считает?
Галия Умурзахова что вы ему отвечаете по его ожиданиям?
1 а может любовь, отношения, это её жизнь и её опыт ,
2 если вы хотите както повлиять, както вмешаться, единственный шанс,
это быть хорошим примером собой, чтобы она увидела что вы крутая, и
пришла к вам за советом
3 ковото убеждать это - трата времени, может привести к конфликту
4 откуда вы знаете , -она его сейчас покормит, а он ее потом всю жизнь потом кормить будет, зарплату отдавать, так вы девушки и заманиваете =)
Вы не завидуйте, а своего кавалера прикармливайте =) На живца! на цепелин ! =)

Удачи !
София Чукова
Арманчик Красавчик Я не завидую чему интересно? у меня свой есть.. и у нас все взаимодополняющие происходит.. я ему.. он мне... а паразитировать на себе позволять это путь в никуда.. и не любовь это никакая.. попользуется и найдет потом получше.. стерву какую нить.. которая будет его в кулаке держать и он для нее все делать будет как раз! а она сидеть будет брошенная и сопли на кулак мотать ..
София Чукова это просто моё мнение, тогда научите больше уважать и любить себя, начните ей говорить что она вся такая, растакая, спрашивайте о её планах, если нет, то помогите завести, помогите создать образ мужчины её мечты, и чтобы это не был "нахлебник" , поддержите её начинания и её сейчас, не ругайте её чтобы она не огорчалась на вас ,

и потом когода она поймёт что она растакая, вот такая, и будет стремиться к большему, ей уже будет нужет "нахлебник" ? (если он действительно таков )
тогда она сразу его выгонет метлой
Поговори с ее мужчиной
Igos_ Fry
Арманчик Красавчик О чем же? я только послать могу если что... так как таких как он презираю.
Арманчик Красавчик Не спросил даже... на какие деньги она живёт и на какие деньги ужины ему стряпает! правда же любовь какая красивая у него???
Есть решение этой проблемы. Заведите с ним вертуальное знакоства главное что бы нечего он не заподозрил что это вы, только что бы его индефекаторы были видны номер телефона соц страница и флиртуйте если попадеться то предьявите сестре докозательства. Потому что он ее в гроб заведет, спасайте человека.
Арманчик Красавчик Да у него соцстраниц нет вообще.. как выяснилось...
Колотенко Михаил так подкиньте ему какую нибудь бабенку, сейчас и шлюхи могут записать видео с клиентом за ваши деньги естественно.
Я бы подумала что тема разводка но в своей жизни видела точно тоже самое.
У меня была подруга и был у неё молодой человек, он ей очень сильно нравился, так она идя к нему в гости раза 2-3 в неделю, постоянно покупала за свой счёт еду, которую фактически он один и съедал !
На неё же копейки не потратил и деньги за продукты не разу не возвращал, его это всё попросту устраивало. Однажды у неё не было денег и она пришла к нему в гости с пустыми руками, а он ей ещё сказал недовольно, чего это она в этот раз без еды пришла! Не буду говорить, думаю и так понятно что этот человек был жутким жлобом и ничего ей не дарил и не кормил за свой счёт, однажды она минералку его попросила купить для неё но он и тут денег зажал, сказав что это дорого и дома с крана водички попьёшь.)))
Разумеется они потом расстались, но такого жлоба я лично нигде не встречала и мои подруги тоже на таких скряг не попадали, а та подруга забыла его как страшный сон.)
Так что этот ухажер вашей сестры чем то напоминает мне этого жлоба.
Арманчик Красавчик Да уж! вот спрашивается... нафига мы ..нормальные, красивые, самодостаточные ..позволяем так нами пользоваться? вот таким вот... ничтожествам!
женщина должна платить за секс!
Арманчик Красавчик Ага,!!!))) Вот так высер..)) плати !