Любовь

Познакомился со мной мужчина, старше меня на 13 лет, по телефону долго болтали, хвастался большим

заработком, и вообще много хвастался. Напросился в гости, пришел даже пироженки не принес. Сразу приставать начал. Это нормально???
Вадим Фёдоров
Ну блин уже ежу понятно что люди нынче все строят из себя королей и миллиардеров а на самом деле любую лапшу на уши повесят лишь бы в постель затащить. А раз ты повелась на громние слова о богатстве значит не было бы у вас нормальных отношений, чисто взаимовыгодные тебе его богатство- ему секс
Олег Санников
Лучший ответ
хвастался большим....
Bakyt Akmatov
Правильный мужик
Верить не значит ждать — это значит, что ты знаешь, как поступать.
А что существуют варианты нормы для подобных моментов?
Для Вас, как я понял, это ненормально.
Для него - нормально.
ФУУУх, я уж подумала большим бананом хвастался. Да это ж обычное дело для неудачников - хвастаться.
знанием о сексуальной науки но тогда да!
а за пироженку дала бы?!
Давид Дмитриев
Вадим Фёдоров вообще бы ни за что не дала.. не хочу я его
Это была разведка боем, может в следующий раз, увидев что ты бескорыстна он колье бриллиантовое притаранил, и с воплем всю жисть такую искал, кинул бы к твоим ногам, вместе с тортиком.
Вадим Киселев
Конечно норм, если вы познакомились на сайте знакомств!!!))
Конечно нормально. Если вам это не нравится, то зачем было его домой приглашать?
Wanja Scharton
ну он секса хотел. это нормально))
Анна Эндрюс
нет.
Ну раз ты его пустила, всего-лишь поболтав по телефону) То думаю очевидно почему он начал приставать)
Динара Дина
Вадим Фёдоров на улице встречались
Наталья Беркутова Надо было договор составить.)
так дай ему это
Пошли его на три буквы.