Любовь
Как забыть прошлую любовь, которая сидит в голове??
Прошло уже 3-4 года с тех пор как я расстался со своей девушкой ( точнее она меня бросила ) и я ее не могу забыть. Сейчас мы друзья но все же люблю ее и мне тяжело находиться рядом с ней. Она конечно ничего не знает да и у нее есть другой парень. Она рассказывает он нем, а мне только хуже и сразу тянусь за сигарету чтоб воздержаться. Я пытался забыть ее, нашел девушку себе но не смог так как ее полюбить и бросил, занимался спортом все бесполезно. Прошу вашего совета так как прошло уже 4 года а ничего не меняется ((((
А я вообще 5 лет, Просто говорю себе, что рано или поздно найдётся и получше. Тяжело живётся без друзей и подруг, а чё судьба злодейка...
Расскажите ей о своей Любви, легче станет.
Проветрить! голову! (шутка! ) Что себя зря терзать? Девушек вокруг - море....
у меня было такое - только времени потребовалось 5 лет - все устаканилось - сейчас бывает когда ее встречаю сердце колотит - но пообщавшись вижу совсем другого человека...
Самое главное - перестань с ней встречаться! Обходи за 10 километров. Ты себе сам боль причиняешь тем, что видишься с ней. Не надо больше никакого общения с ней - ни по телефону, ни по ин-нету, вообще никакого. Выкидывай её полностью из своей жизни, из мыслей - ищи своё новое счастье!
да ну нах, во дела, мистика.
этож мазохизм. а она тупая дура если ничего не видит и наоборот издевается на тобой сцуко
Трудно. . Найди в ней что-нибудь плохое.. и само по себе рассосется.
С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН! Зачем вы дружите с прошлым?? ? Смысл???? никакого общения... -время. время, время, и новые знакомства! Удачи!!!
Повторюсь.... не надо с ней общаться, скажи ей о своих чувствах, объясни что не можешь с ней больше общаться.... если честно, женщины чувствуют когда их любят... и она тоже скорее всего чувствует и поступает очень не тактично.... подумай об этом... но это только мои догадки... .
....сидит в голове.. . предложите ей, (прошлую любовь) забыть, что было.
Тогда и посидите вдвоём
....и полижите тоже.
Тогда и посидите вдвоём
....и полижите тоже.
Ты мазохист. Какие на хрен друзья? ! Она тебя имеет в мозг! А в прочем так тебе и надо!
В твоем случае время расставит все по местам а чужие отношения не разрушай на чужом горе счастье не построишь.
а почему бы не вернуть ее?
если это твоя половинка то вы сойдетесь скоро возможно, да и ты же не можешь быть уверен, что она до сих пор не любит тебя?
попробуй рассказать ей о своих чувствах
человек которого не хочется терять по жизни заслуживает столько шансов, сколько потребуется)
попробуй рассказать ей о своих чувствах
спорт, другая девушка не помогут. Ты сам себе поможешь, если не будешь позволять её разговоров о её парне. Хотя возможно ты ей не безразличен, поэтому она может тебе рассказывать о своих отношениях. Попробуй рассказать ей о своих чувствах, но ненавязывая их.