Любовь

И забыть измену не могу,и простить,и сил нет уйти...как быть в такой ситуации? Что делать?

Rustam Mansurov
Для начала узнайте любит ли он еще Вас и почему изменил ( может это случайно вышло и он вовсе не хотел Вас обидеть).. . Если любит: все же постарайтесь простить ( время все лечит ), если нет - зачем он Вам? Найдите себе того, кто действительно Вас достоен и будет любить.. . И все же я думаю, что у Вас все наладится и вы будете счастливвы!!!
Александр Шубкин
Лучший ответ
Остаться одной, заняться делом полезным, полюбить себя, изменить имидж свой! А там дальше посмотрите по обстоятельствам. Если изменил и Вы об этом узнали, значит, это уже ни ваш МЧ, значит, он не боялся Вас потерять!
Rustam Mansurov спасибо за Ваш ответ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Не помню где, и не помню когда, нашёл эти строки:
Прежде, чем уйти и не вернуться -
Ты ещё сто раз себя проверь!
Лучше - всё забыть, и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!

С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Rustam Mansurov Спасибо ВАМ!)))))))))))))))
Найти силы и удти. Если один раз изменил, это будет повторятся снова и снова.
Уединиться на денек и САМОЙ все обдумать
Татьяна Кива
терпи. когда нибудь уйти силы найдутся :)
Забывать, простить, уйти.
Не забывать, не прощать, не уходить.
Забывать, не прощать, не уходить.
Забывать, не прощать, уйти.
Не забывать, простить, не уходить.
________________________________
Леля Солод
просто НИЧЕГО.... пусть жизнь плывет по теченью!
если ты его любишь- то простиш даже измену.. .
уйдешь- будешь страдать но это пройдет!
а дальше ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!
Если любишь - люби без обмана.
Если веришь - то верь доконца.
Ненавидшь - скажи это прямо.
А смеешься, так смейся в глаза.
удачи тебе)
Ты ему тоже измени, и сразу станет легче!
Уйней мается баба, мне бы твои проблемы.
Svetlana Sv
Rustam Mansurov да что вы вообще знаете про меня,чтобы такие вещи писать?! Вам бы просто грязи на людей вылить ушат и всё!!!!