Любовь
Как забыть измену самого дорогого человека?
Полгода назад мне изменила девушка,которую я очень люблю.Это было на концерте.Мы тогда сильно надрались.А потом она мне изменилаПрямо у меня на глазах.Я неделю был живым трупом.Она извинялась потом и я её простил.Но для меня это предательство стало огромной душевной травмой.Не могу теперь нормально ходить на концерты.Каждую секунду я прижимаю её к себе.Боюсь что это повториться.Избегаю компаний.Боюсь опять там с ней напиться.Всё время думаю об этом.Прошло полгода уже,а я никак не могу это забыть.Друзья говорили тогда бросить её,но я не смог просто бросить самого дорогого мне человека.Это первая девушка которую я полюбил.Но это просто невозможно так жить.Скажите как это забыть?Что сделать?Может есть таие лекарства?Дурь какая нибудь.Что нибудь есть такое?
Лекарство, которое спасет - это она сама. Я прошла через такое испытание, и, если бы не лбимый и не его отношение, его слова, поступки, я бы не выдержала. Попробуй просто поверить ей. Порой даже на себя придется наступить, но доверие, оно порой чудеса творит. Если конечно твоя девушка действительнор тебя любит...
Решай это с ней .
Дааааа, алкоголь творит чудеса...
Девушку надо забыть.
Если чувства столь сильны, ты этого не забудешь. И какой бы замечательной она не была уже, это всегда будет стоять между вами. Вам надо расстаться. Ты будешь мучать себя и ее до неврозов. Чем раньше вы освободите друг другу дорогу в будущее, тем лучше. Зачем тебе дурь? алкоголь? надо просто отпустить её.Это не ТВОЁ! А значит надо идти дальше. Время лечит. Главное, с ней нигде не пересекаться больше.
Займись творчеством!
Этого не забыть.. . этот случай отпечатался у тебя на душе возможно на долгие годы, пусть это будет тебе просто уроком
не вспоминать, ты сам думаешь об этом, причиняя себе и ей боль... Слушать друзей-это тоже не повод.. . А лекарств от этого нету... Если тока клин клином...
Если ты простил и остался с ней, выход только один----Доверие и ещё раз доверие!!! Иначе, ни чего не получится....