Любовь

неужели, когда любишь..ну например мужа там...можно простить даже неоднократные измены? что-то не верится )))

простить и убить.... вот наш выбор:)))
Сергей Беззубик
Лучший ответ
Альфия Борисовна привет
ну ты как всегда добрый и пушистый))))))))))))))))
иногда сама себе удивляешься
если себя не любишь, то простишь всё что угодно и кому угодно
Если любишь, то можно ВСЁ !!!
Bobur Egamberdiev
Альфия Борисовна ну нормально)))
вы и так из нас веревки вьете))))
т.е. вам можно налево...а мы ?)))
так любовница то от слова -любовь....значит с женой что-то не так...или что?
почему мужчина может загулять?
не знаю...я бы не простила измену...это тоже самое , что предательство....
или я не права?
Второй раз нет....
Альфия Борисовна да мне кажется и первый не стоит...а то распоясались)))))))))))
мужу-то можно и простить.!! !
жене нет))))))))))))))))))))
Олег Кирилюк
Альфия Борисовна ну нормально)))
вы и так из нас веревки вьете))))
т.е. вам можно налево...а мы ?)))
почему мужчина может загулять?
а прощают не из-за любви. там любви уже нет. Может она тоже гуляет, а может удобно устроилась, а может квартиру не хочется делить, дети, деньги... все играет роль
Альфия Борисовна по вашему выходит дело....надо терпеть и закрывать на всё глаза...так чтоль....
почему мужчина может загулять?
на мой характер я бы не смогла молчать....
хотя говорят, что мудрая женщина всё стерпит ...всё простит....
особенно прикольно. когда терпишь...терпишь....лет цать....а потом он спокойно на тебя забивает))))))))))))ваще весело
как стремно выходить замуж...вай))))
Всё узнаешь и поверишь.. . в своё время.
не могу сказать, не была в этой ситуации, но неоднократные измены простила бы врятли.
Альфия Борисовна я сама в такой ситуации не была...и даже замужем не была))))
просто обсуждали эту тему...стало интересно мнение людей
Если только речь идёт о болезненной любви.. . А так, любовь имеет свойства умирать, когда её топчут.
простить можно... забыть нельзя
Блин! На самом деле простить можно что угодно, хоть и измену! Вобще непонятно что все на изменах зациклились.. .
У нас в крае мать 8 месячную дочку в печке сожгла, а муж её с утра в печи и нашел. Вот это я бы не простил, убил бы на месте и свиньям скормил.
А измена это мелочи если он любит её и она любит его, то перепих на стороне это как обед в другом ресторане. Не более.
Альфия Борисовна ну блин...если я выйду замуж...и он будет гулять...не знаю...это ж как предательство
а если вообще постоянная любовница заведется....так это ппц семье....есть вероятность ..что уведет...
переубеди меня в том, что замуж надо выйти)))))
многие прощают.
да нельзя такое прощать. . если один раз изменил, будет и второй.. .
Slava Tarenkov
со временем такая любовь превратится в презрение
Простить можно, главное найти в себе силы не упрекать за измену.
Nurlan Abdrahmanov
Альфия Борисовна ну если это например будет продолжаться неоднократно....а потом и вообще к примеру любовница постоянная....как тогда....терпеть, молчать или что...или как? и как его удержать к примеру в семье, чтоб он не ушел никуда....и все таки забыл ту...вот)))
я то сама не замужем, но просто интересно...мало ли что в жизни будет...тьфу тьфу тьфу))))))
опыта набираюсь))))