Любовь

Вы смогли бы простить измену????

Юра Карп

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Руслан Чернат
Лучший ответ
смогла бы, но очень сильно переживала
Daшk@**** .....
измену можно простить но тяжело забыть, значит не смогла бы ))
нет!! ! ине надо прошать
Смогла простить только тогда, когда сама изменила.
Если безумно любишь, то можно простить все.. . Я любила и я простила и не жалею об этом)
нет.. и пытатся не собираюсь..
Simon Nataniahu
я бы простила наверное, но потом у этого МЧ начался бы ад) я бы все время припоминала об этом.
нет. может быть и попыталась... но не смогла бы забыть. зачем жить всю жизнь в недоверии и этим самым мучить и себя и его. я бы ушла и не вернулась как бы плохо без него не было...
Вполне. Нет в этом ничего страшного. И позиция не голословная, потому как былало - прошал и просто забывал об этом.
Aika T.
да! и это не значит что нет любви а как раз таки и есть любовь, ибо любимому можно многое простить.
сначала чуть не убила его... потом поиздевалась морально... а потом всё равно простила... потому что люблю....
Ваня Факофф
Да, в принципе, что и делала прощала несколько раз измены своему бывшему, вообщем натерпелась. Но сейчас думаю, что никому не прощу измены....