Любовь

Вы смогли бы простить измену....

Rasik Nurgaliev
да простить надо, куда деваться, но расстанусь в сей же час, когда об измене станет известно моему разуму. Душа, сердце такое не примит
Lapusya Bakiyeva
Лучший ответ
Простить да, забыть нет.
Ангелина Навражных Во во, а вот это самое страшное.. когда люди прошают, но не забывают. Потом начинают все припоминать :))
Измену да, но не изменника ))))))))
Z*
Zhanka ******
нифига
простить бы не смогла, но и уйти от него тоже. люблю его очень.
Budettak@list.ru Da
смог бы
это очень трудно простить, и знать что любимый человек трогал и прикасался к другой, тем более жить с этой мыслью-просто не выносимо, но если кто-то и прощает, то всегда это будет вспоминать....
Нет, этого простить нельзя
Ирина Сейлис
да! только доверять потом ОЧЕНЬ трудно
НЕТ! по крайней мере сейчас)) ) а там не знаю, жизнь такая штууууука...
Ну... зачем прощать? для меня это был бы лишний повод побить и того и другого=)
не смогла бы ..потому что если он изменил мне один раз он и сделает это второй раз и тем более значит я его в сексе не устраиваю если изменил..
измена- это предательство, а как доверять человеку который смог тебя предать? А какие могут быть взаимоотношения без доверия? Я изменя никогда не прощал и не прощу, каковы бы не были причины измены!
говорят что прощать - это качество сильных людей, а на самом деле таким образом мы показываем свою слабость человеку, который изменил... Если он (а) способен (а) на измену, значит он (а) вскоре начнет пользоваться этой слабостью, а мы будем все также прощать и прогибаться, лишь причиняя себе боль. @@@ Испытано на практике @@@
Rasik Nurgaliev Надо уметь прощать измену,но не изменника!!!!