Не знаю, вот правда.
Простить - не значит забыть, даже если простишь, то верить перестанешь. А уж если через время вся эта гадость в памяти всплывет, то и предсказать трудно, какими поступками такие воспоминания могут обернуться.
Любовь
Смогли бы простить измену?
только не измену...
И так много на что закрываются глаза. приходит конец. нет
Для начала надо определицца что есть измена и предательство, а что просто развлекуха от тоски...
ну нет!! ! я что себя на помойке нашла чтоли??? в первую очередь я себя люблю, наверное. может я и эгоистка, но зачем тогда начинать отношения если изменять?
Кто я, чтобы прощать....
Скорее всего НЕТ! Ну простить-то простила бы, но наврятле бы осталась с ним.
У меня есть одна секс. фантазия - что моя девушка изменяет с другим при мне или вобще. Но это только фантазия. На самом деле-быть после этого с ней, мне бы стало противно и не приятно. Это был бы конец отношениям. Некоторые говорят-это только секс, а мне кажется - это не что большее. Если она открылась еще кому то- какая может быть близость между людьми после этого
Девушка я незлопамятная, но память у меня хорошая.. . :-))
Нет. Дело не в самом факте, а в том, что этому человеку нельзя доверять.
если это проститутка-я за измену не считаю, а вот когда ходит к другой женщине, это уже измена, я бы не смогла.... =(
Измену? А смогли бы вы пережить прощание с любимым ?
Скорее всего нет.
нет