Любовь

Вы смогли бы простить измену?

Doktorantalya Kemer
Doktorantalya Kemer
328
Никогда. Есть вещи, которые не прощают.
Светлана Говорухина
Светлана Говорухина
93 881
Лучший ответ
Смотря что вы считаете изменой!?
Катя Карпенко
Катя Карпенко
59 341
Очень очень врядле
Нет..
Дастан Капанов
Дастан Капанов
50 345
Смогла бы. Спать с ним не буду, а здороваться-пожалуйста.
Lestchenko_75
Lestchenko_75
93 722
Да.
Олег Скачков
Олег Скачков
91 187
Нет
если простить измену то следующим шагом будет убийство.
ИТ
Инна Туман
33 488
Viktorsarap Голышев уже простила ...но я себя не убила как видите жива здорова и радуюсь жизни с тем человеком кого простила зато отношения сейчас другие он ко мне лучше относиться стал
вряд ли. я скорее всего уже не смогу ни уважать ни любить такого человека. ну то есть простить то прощу но отпущу на все четыре стороны
Ой, скажи пожалуйста, какие все радикалы-ордодоксы собрались! Никогда, ни за что! Чушь собачья. Не верю, что все такие бараны упёртые. Мало ли какие обстоятельства? Надо выслушать и подумать хорошенько, взвесить всё.
думаю да
ни за что
Только если смогу снова поверить этому человеку, но, к счастью, пока с изменой не сталкивалась.
Единожды изменившего надо гнать за порог, как таракана.
Если тянет к другому, но не тянет поговорить об этом с партнером, то нет смысла говорить о "сложности любви как чувства".
Дамочки сначала начитаются/насмотрятся/наслушаются, а потом сидят и сопли на кулак мотают. Ибо простила один раз, простит и в другой. Зачем это делать, чтобы одной не остаться? Или просто из-за отсутствия уважения к себе?
Ирина ...
Ирина ...
3 002
Viktorsarap Голышев я простила потому что очень сильно люблю его и сейчас живем месте и у нас все нормально
Смотря какая измена, если он тебе с соседкой изменяет или с бабами по саунам шарится то нахрен выгнать такого. А если где то далеко раз там перепихнулся то это же мужики кобели им же надо куда-то сперму сливать. Детка это жизнь. И ещё мужику своему вынести так мозги что бы ему перехотелось навсегда изменять, и не показывай что простила пусть получается, если он тебя любит не захочет терять, а ты ещё ему покажи что нравишься другим мужчинам. И что бы не ты боялась его потерять а он с ума сходил от мыслей что ты будешь с другим.
один раз покусавшая собака другом не станет
Раушан Т.d.
Раушан Т.d.
743
нет, и пытаться не надо.
уже простила