Любовь
Я знаю, что моя симпатия взаимна, но он не смог признаться мне в своей симпатии а я смогла (отправила смс с признанием)
После этой смс он ведет себя как будто ничего не читал, продолжает со мной заигрывать как он всегда и делал... А как тогда в такой ситуации вести себя мне? Тоже как ни в чем не бывало? (и какой конец будет тогда, неужели мы так и не будем вместе, хотя преград нету). Или пустить в драку мое сердце и разум?
Спросишь напрямую.. .
Пойдут отмазки -"Не понял, от кого.... тыры-пыры.. . много их было... "
Напиши ещё SMS с чётким обратным адресом.. .
ЕСЛИ ТАКАЯ ЖЕ РЕАКЦИЯ, ЗНАЧИТ ОН ИДИОТ.
ты польстила его самолюбию и он ждет следующих шагов.... перестань, возьми себя в руки ..
зачем унижать себя, держи нос по ветру
Может не все так плохо?
как ни в чем не бывало! дай человеку время очухаться после признания, он же не ожидал такого и тоже счас решает вопрос как дальше себя вести
Попробуй сделай вид что тебе он безразличен
Знаешь когда то услышала фразу от парня "Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей "
Я с ним согласна и это касается не только женщин
Веди себя прохладнее и никогда первая не признавайся в любви и симпатии
Если любит сам скажет а нет то и не унижайся
Выше голову
Ты БОГИНЯ!!!!
Выше голову
Ты БОГИНЯ!!!!
Послала смс с признанием? Даа.. . Время технического прогресса многое меняет.. .
Помните, о своих чувствах нужно всегда говорить в глаза. Тогда бы такого вопроса у тебя не возникло, уверена. Ведь его реакция была бы у тебя перед глазами. И вы смогли бы поговорить о своих чувствах, и ты бы знала почему он себя так или иначе ведет.
будь гордой, не делай первые шаги. общайся с ним как с другом. а он потом поймет что безразличен и сам будет делать шаги навстречу вашим отношениям!
Поговори наберись смелости если соскочит зачем тебе такой а будешь БОГИНЕЙ рескуешь потерять и не вернуть. поговорите так лутше будет мы же люди и думаем зачастую одинакого