Любовь
Вчера отправила смс сексуального характера парню, с которым только целовались. Теперь стыдно! Как себя вести с ним???
Гордиться собой. Во первых высказывать свои желания и чувства-это не стыдно, а во вторых мужчинам нравится когда им об этом говорят, это своего рода эротическая прилюдия. он будет думать о вас, вспоминая поцелуй, испытывать влечение к вам, так что советую почаще говорить мужчине о своих желаниях!!!!
оттрахать при случае
Как обычно, жди от него реакции.
Хорошо хоть что стыдно... .
Девичья скоромность должна быть у девушки!
Смс сексуального характера может посылать только жена!
да нормально вести. а что именно ты ему отправила
Как обычно, как будто ничего и не было, в жизни всякое бывает.:)
как ни в чем не бывало... .
спросит.... переведите разговор в другое русло.... или отшучивайтесь..))
Смотря в какую стороны ты собираешься развивать с ним отношения дальше. Если, что скажи ошиблась номером.
Естественно и не в коем случае не оправдываться. Для него пусть это будет интригой.
Раз отправила, значит ты хочешь сэкса с ним
естественно.
Пусть видит твои чувства - стеснение, стремление, робость смелость и т. д.
это естественно.
Не бойтесь быть даже смешной.
Главное натуральной.
это естественно.
Не бойтесь быть даже смешной.
Главное натуральной.
да как хочешь- так и веди себя!!!! Если написала-это еще не значит, что готова сделать то, что написала!!! !
Это называеться-готовить к сладенькому... помучай его (в хорошем смысле этого слова). Если будет спрашивать-скажи подразнить его хочешь. а как будешь готова-так и пойдешь дальше. не будешь готова никогда-эту сексуальную дразнилку думаю, он запомнит на долго....)))
Слово не воробей, отправила - теперь не отвертишься)))
Идти дальше... (В плане не только целования...)))