Любовь
Влюбился в одноклассницу отправил смс что люблю её и она не отвечает. Что это значит?
А что она должна тебе ответить? ? Девочка в шоке) ) Просто смотри на её реакцию, а когда она из "комы" выйдет, спроси на прямую, что она об этом думает.. . И не забывай, нам, девочкам свойственно какое то время поломаться))
Отправь телеграмму с уведомлением.
Такие вещи можно только, когда один на один, чтобы видеть глаза и слышать ответ. А вдруг она эти смс будет всем подружкам и друзьям показывать.
Денег нету ответить
Видимо это не взаимно.
Так сразу! Испугалась конечно и может н поверила, т. к смс.
Для неё это стресс. Дай ей переварить информацию. Подойди потом, и в глаза скажи.
не взаимно! сочувствую..
может не получила, а может шокируется
смски не читает
Да, ты б еще анонимку поткинул и ждал пока она догадается от кого!
А ты с чего взял что ты её любишь? У каждого есть друзья и враги! Понимаешь о чём я? Я на работе строгая, с семьёй заботливая, с друзьями весёлая, с врагами вообще безжалостный зверь, разные люди знают меня с разной стороны!
Тебе надо подольше с ней пообщатся, на свидание пригласи. А потом решай любишь не любишь! А то вы друг друга знаете только, грубо говоря, заочно, а ты требуешь от неё реакции на признание по телефону! Может ты пошутил, вы же ещё школьники вам это свойственно! )
Удачи!
такие вещи смсками не пишут а признаются в глаза и желательно хотябы с розочкой а лучше с букетом
у меня было так-ж значит грубо говоря (пошол на х**)
надо было почтового голубя отравить ))