Мне было 13 В 7 классе было такое моя красивая одноклассница меня спросила, у тебя есть девушка я ответил нет я очень стеснительный парень, мне похоже она мною интересовалось, она меня спрашивал и ну болтали с нею. короче редко ну потом через месяц я в неё влюбился признаться не могу, она не знала о мойх чувствах, ну потом в 8 классе мне исполнтлось 14, мы сней совсем не обшались я всеравно не смог признаться, я боюсь что она может отказать, весь ночь думаю о ней у всех одноклассников есть девушки а у меня нету девушки, что делать помогите ?
Я снею хотел побшаться
Я стесняюсь девушек очень,
Короче я иду в школе вижу её слова сказать не могу
Я весь словарный запас слов как будто забыл
Не слов не могу пройзнести
я стесняюсь девушек
Я хочу её поцеловать
Что делать помогите
Любовь
влюбился в одноклассницу
Походу у тебя ХОЧУ никак не может перевесить БОЮСЬ. Вот только помочь тут никто не сможет, даже при желании. Сам, только сам.
Своему сыну я в похожей ситуации сказал ещё грубее: "Я могу за тебя в сортир сходить, хоть по большому, хоть по малому, но ведь тебе ж от этого легче не станет"
И не боись быть собой, ты ведь хочешь чтоб любили тебя, а не искуственно сочинённый образ, верно? Ну а если ты даже себе не нравишься.. .
Тогда стань таким каким хочешь быть. Но именно стань, а не прикинься - лишь не многие Штирлицы способны долго играть чужую роль.
Кароче! Сопли в носовой платок, очко заштопать суровыми нитками чтоб не играло, и вперёд на мины.
А будешь как тот Пьеро только лишь вздыхать в сторонке, тебя просто не заметят.
влюбись лучше в математику
или в физику
Она то замуж за мажора выскочит потом
а ты будешь на заводе в грязной спецовке стоять
или в физику
Она то замуж за мажора выскочит потом
будь самим собой!
Набухайся и подкати)
тебе просто надо убрать страх и эту робость - пока не скажешь ей о чувствах она не отреагирует - смотри как бы поздно не было а то её кто то отхватит себе - советую поторопиться
посмотри аниме "дотянуться до тебя" 1 и 2 сезоны
Нет серьезно перебори себя, я как девушка тебе говорю. Начни с приглашения погулять! Она не откажет. Ну или просто удели ей внимание типа спрашивай о ее делах, про ее парня спроси)