Любовь
Я влюбился в одноклассницу(7 класс)
Я влюбился в одноклассницу, потом признался ей в любви ( по смс а потом позвонил, прямо сказать сил не хватило), потом была дискотека в честь конца учебной четверти , я ёё пригласил на белый танец, она отказалась, сказал другим одноклассницам чтобы они подговорили её станцевать со мной, но она всё равно отказалась. Девочки потом мне сказали что у неё есть парень. Я сильно расстроился. Что делать: забить или что-то таки делать?
Слушай ТОЛЬКО своё сердце. (Учись иметь СВОЁ мнение)
Капец! Че тебе этот ВанДамм насоветовал! Кулаками делу не поможешь, они нужны лишь для того чтоб защищаться при нападении. Причем здесь тот парень, если она сама тебе отказала! Да и вообще что ты такого сделал чтоб она своего парня вдруг бросила. Любишь так добивайся, хотя бы попытайся! На белый танец пригласил, ой пиздец, че она к тебе на шею то должна была вешаться, кто ты для нее сейчас, какой-то сосунок, который еще и по смс над девушками стебается! Она то откуда знает что ты над ней не подшучиваешь, а реально любишь? Нашел тоже как общаться, по смс, еще давай записочки через парты передавать, детский сад, вроде 14 лет, а мозги не шевелятся! Че ты телек не смотришь, как там за девушками ухаживают, перенемай. Будь всегда рядом, общайся с ней напрямую (и не надо этого сил не хватает, значит наберись, а потом клинья подбивай, как ты с ней общаться то будешь если ты с ней разговаривать нормально не можешь) , будь всегда готов чем-либо помочь, приглашай ее куда-нибудь (ну, в смысле, в кино, на концерт, просто в парке поболтаться) . Если чем-нибудь увлекаешься или занимаешься пригласи ее поддержать тебя хотя бы как друга. Так постепенно тот ее типа парень отойдет на 2 план, если это конечно не неземная любовь. А, дальше сам поймешь реально ли ты ее любишь или это просто влюбленность, нужна она тебе иль ну ее нафиг.
Забей, кому надо тот не будет отказывать, а голову этим не забивай.
ты реально крутой чел!... ты мне нравишся!... но ты напрасно не расказал девушке о своих чувствах.... но ничего.... теперь главное узнай... кто её парень.... потом возьми с собой верных друзей.... чтоб были побольше и потолще.... и подкараульте того пацана.... но чтоб девушки рядом не было!... ну и поговори с ним по пацански.... базарь агресивно.... если только залупнёца... сразу по ебалу ему!... и объястни ему.... скажи -- ну ты... сука!... эта девушка моя!... я тебя серьёздно предупреждаю!... увижу ли я... или мне скажут что тебя видели с ней.... и всё!...ты понял сука?... тебе пиздец блять моментальный наступает.... ты понял сука?... я тебя суку хуярить так буду... что ты блять ахуееш.... я тебе хуй на хуй отрежу!... мата ваще побольше.... ну и конечно профилоктических люлей ему.... обязательно!... иначе не поверит что ты серьёздно!... и всё....а потом к девушке.... побольше ей лапши на уши про любовь и чувства.... скажи что её пацан сука... что ты сам видел, и у тебя есть куча народу которые видели того пацана с другими шлюхами... скажи что он ей изменяет и не любит её....а ты типа её любиш безумно.... обнимай её....не стесняйся лапать... целуй в шею и живот.... девушкам это нравится.... поверь.... кароче понял?... вот так и действуй!!..))....
Лучше не лезть в их отношения, вдруг они любят друг друга по настоящему. Лучше найти другую девушку