Любовь

Он знает о моей симпатии к нему и мучает меня! Зачем???

Однажды я влюбилась в НЕГО виртуально. Я несколько месяцев боялась написать ему, но наш с ним общий друг посоветовал мне: "Пиши ему! "
И я НАПИСАЛА. Предложила познакомиться и завязался диалог. Я ему чуть ли не сразу намекнула о своей симпатии.. . Хоть это и было глупо.. .
Через некоторое время диалог он САМ оборвал, не ответив на моё длинное сообщение.

С тех пор у меня опустились руки, и я прекратила всяческую инициативу, т. е. сама ему НИКОГДА не писала, только иногда ставила сердечки рядом с его постами и оставляла комменты, давая ему возможность понять, что я не забыла о нём.

На поздравление с днём рождения он отреагировал холодно, и с тех пор пропал, а спустя несколько месяцев и вовсе уехал из города на отдых.
Ровно через месяц он вернулся и.. . чуть ли не в первую очередь написал МНЕ.
Я была удивлена, но ответила и пообщалась с ним.

С тех пор периодически он сам мне писал. Иногда просто обычные сообщения, иногда странные сообщения, по которым не разберёшь то ли заигрывает, то ли издевается.. .
Я страшно мучилась и страдала из-за этого, но виду не подавала... .
И в это же время он явно переписывался с другими женщинами, писал им комплименты и флиртовал с ними! Хотя мне он комплименты никогда не писал.. .

И всё это мучение продолжалось вплоть до Нового года. Я его поздравила и решила НАВСЕГДА прекратить общение, чтобы больше не убиваться из-за него.
Но ровно через месяц молчания он написал, что приезжает в мой город и хочет со мной встретиться! ! И вот КАК мне теперь реагировать на такое?? ?

Почему он так непонятно себя ведёт и что у него на уме? Объясните мне, т. к. я сама нифига не понимаю!
Ксюнька Кайдаш
слушай, а чего ты задаешься этим вопросом до встречи?
встреться с ним, зря что ли убивалась, чтобы потом сказать ДАВАЙДОСВИДАНИЯ? Уважь себя-любимую, встреться и все поймешь сразу же!

ПО лайкам и сообщениям не все понятно-это вирт! Реал-он все сразу решает)
Ольга Фирсова
Лучший ответ
ты писала, что мужики любить не умеют- вот тебе и доказуха от судьбы
Дмирий Кравчук
Ксюнька Кайдаш но они и правда не умеют любить.
Он просто не считает, что из виртуальных отношений на расстоянии получится чего-нить интересное, и не воспринимает их серьезно. А ежли вдруг случилась оказия приехать в город, где есть знакомая - чего б не встретиться-то? Ты ж не думаешь, что он специально к тебе летит на крыльях любви...
Ирина Авдюхина
Ксюнька Кайдаш я и не верю ни в какую любовь. любил бы - не вёл бы себя так.
просто непонятно, что у него в голове. а терпеть к себе странное отношения я устала.
Сказка
Вот насочиняла то, виртуальная любовь, виртуальный секс
Бато Дугаров
Сходи на встречу с ним и там все выясни. Только веди себя спокойно, независимо, не нужно не из кого делать культа, не хочет быть с тобой пусть идёт гуляет. А ты себе найдёшь другого, да и вобще в жизни есть вещи и поважнее, а от любви одна боль.
Л*
Леди ******
Возможно он просто хочет что-бы ты за ним побегала и заревновала... Во у меня тоже такое было... Знаешь! Ты просто забей на него и дай ему думать что он тебе уже не нравится попробуй, больше внимания уделять его лучшим друзьям с ними гуляй, переписывайся флиртуй и т. д и тогда у него проснется к тебе симпатия и чувство что он будет боятся тебя потерять Проверено так что дерзай... главное вовремя пойми когда тебе стоит остановится>_
T0
Tatjana 000
Он просто издевается! Покажи ему что ты не зависишь от него, не пиши ему, а когда он сам пишет, то отвечай холодно имей гордость. На предложение встретиться отвечай что у тебя парень жутко ревнивый. Попробуй и ты увидишь что он начнет ценьть тебя
Ксюнька Кайдаш но отказать ему во встрече будет некрасивым поступком с моей стороны. может лучше встретиться, но вести себя холодно и сдержанно?
ну просто забудь его и все зачем себя мучить? если он тебе нравится это же не говарит что и ты ему нравишья, так что забей, а вообще вирутальная любовь не тема.... удачи тебе)))