Любовь
Я знаю он ко мне неравнодушен, но и о моей симпатии к нему он знает. Почему же он Скрывает все равно свои чувства?
(ему 17 лет). Может дело в том что я картавлю, и он стесняется быть с такой? Говорит что ты хороший друг!!! но я ьы не сказала, что пацан такой застенчивый и тд.
что-то его настораживает
Боится осложнений.
если парень говорит, что ты хороший друг, то так оно и есть, не более, не менее, так что довольствуйся дружбой....
Время не пришло. Выжидает.
Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир -
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама задирает юбку
И глядит на твой карман - это проститутка.
С ними лучше не ходить, так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.
Если девушка с другой даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, а она молчала.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир -
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама задирает юбку
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, а она молчала.