Любовь

В то что есть любовь я знаю, а есть ли взаимная любовь, добрая и искреняя, что бы двое отдавали себя друг другу на 200%?

Про любовь
Лет до 14 я верил в это. Но когда осознал, что моя любовь, искренняя, честная, 200-процентная любовь безответна, я перестал верить. До определённого момента я и не верил. А вот сейчас верю снова. Но уже не так. Любя таким образом и ничего не делая чтобы влюбить в себя вероятность взаимности стремится к нулю, увы. Часть этих слов - четыре года неразделённой любви. Фраза "ничего не делая, чтобы влюбить в себя" - два года бурных романов)) ) Завершившихся. Любовью. Именно такой. Но путь к ней не прост. Приходится держать ее в себе. Пылающее сердце, увы, мешает. . По крайней мере надо сохранять голову трезвой. И идти по этому пути, удерживая желание всю любовь сразу предоставить, просто идти к целям, ведущим к мечтам. Пушкин написал: "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей", и в этой фразе истина. Пушкину я верю, тот был опытным в амурных делах в юности, но любил свою жену именно так - иначе бы не было бы дуэли. Да и просто гениален был. Можно скрыть любовь с начала и понравиться. А потом уже по-тихоньку раскрыватья. Чтобы влюблённость перосла в любовь. И тогда она будет именно такой. Не просто, да. Но кто говорит, что всё это легко?) ) Когда не любишь все гораздо проще, вот только бесцветно как-то. А в самом деле любя.. . Трудно, очень трудно, но настоящая любовь стоит усилий!))
Андрей Богомаз
Лучший ответ
В жизни и такое бывает, но не всем это счастье выпадает.
Она есть, Андрей! Желаю Вам этого чувства!
Елена Жукова
такой большой, а в сказки вериш ))

Про женщину согласна, если любит, то уже на все проценты!!! !
А про мужчину.. . Ах! ! минута молчания по его любви ((((
Конечно есть.
Другое печально, любовь не вечна. Причем разлюбить одновременно не получается. Отсюда трагедии.
Таня
Правильно, в возрасте 14 лет природа показывает всем, к чему надо стремиться. Чтобы потом было с чем сравнить свои реальные достижения.
Игорь Каримов
В искренних отношениях люди не могут отдавать себя друг другу на 200% - это уже обман, потому что придел мечтаний - 100%
взаимную любовь не верю! два года люблю одну и туже и все бес толку! только друзья и все! и где же она взаимная любовь? нету ее в нашем мире
Думаю такой нет!
конечно есть.. . эх вот токо бывает она в наше время очень редко...