Любовь

Столько рассуждений о любви...А вы сами-то себе верите,когда говорите друг другу "люблю"?Или это вошло в привычку?)))))

Мысли материальны!!!! а слова тем более!!!! ЛЮДИ, говорите чаще другу ЛЮБЛЮ!!!! это слово способно растопить любое каменное сердце!!!! пусть даже виртуально! от него теплее и светлее становится! Ведь сказав ЛЮБЛЮ сегодня (даже если вы не серьезно это сказали).... завтра вы удивитесь что ваше сердечко откликнулось!! ! этому слову можно только верить! ведь если человек говорит вам ЛЮБЛЮ.... значит он хочет вам это говорить!)))
Ольга Менухова
Лучший ответ
Сергей Марков До последней буковки согласна со всем!!!
Все что сказанно в реале, то это действительно чувства! В вирт это так можно писать, но не чувствовать. Но привычка блин дрянная (((((((((((((((((((((((((((
Maxim Karpov
Сергей Марков Привет,дорогая моя!Давненько мы не виделись!Как ваше ничего?
ест ли это настоящее чувство верю
Сергей Марков Как определить,что оно настоящее?
Даже если говорят "ЛЮБЛЮ" по привычке - это самая прекрасная привычка в мире!!!
Ирина Щедрина
Многие считают, что просто сказать люблю в виртуале, при этом ничего не чувствуя к человеку. Но я считаю, что играть чужими чувствами подло, даже в интернете!!!! Чувства поистине могут быть подлинными и ложь приносит сильную боль, которая никогда не забудется! И верить такой человек уже не сможет, даже в реале (((((((( Никогда не скажу такое, если ничего не чувствую! А в инете такое говорят, не из за того, что хотят сделать приятное, а чтобы использовать тебя в своих целях: чувствовать свое превосходство, а в реале на этого человека никто не обращает внимания, добиться вирта и т. д. Так поступает человек, который в жизни имеет кучу комплексов!
Андрей Ханов
Сергей Марков Танечка,спасибо тебе за ответ!Я люблю тебя,моя дорогая подруга!Кстати меня ещё не выбросило на берег...я в процессе...поэтому прости за молчание.
Андрей Ханов Не глупи, жизнь продолжается, не смотря ни на что! Лучше пообщайся с кем нибудь, кому можешь об этом рассказать, вот увидишь будет легче, а потом все будет казаться смешным и нелепым или будешь помнить, но только хорошее! Решать конечно тебе! Целую тебя!
не важно как сказаны) важно что в них вкладывается
Чодураа Митей
Я не верю, я знаю....
вошло в привычку. не по моей вине.
Сергей Марков Прекрасный ответ.
верю, когда говорю друзьям.
Bahadir Yusupov