Любовь
что делать и как себя вести с девушкой если тебе 13лет и вы первый раз в жизни увидилсь, но уже друг друга любите??
Сегодня познакомился с девчонкой, нам по 13 лет и уже полюбили друг друга.. но за целый час проведённый вместе даже не притронулись к друг другу, я понял всё из за боязни что она мне не понравилась.. как избегать таких ситуаций? если можно сылки на стотьи психологов..))
Ну во первых это как то странно что вы только увиделись и тут же полюбили. Советую подумать тебе правда ли ты ее полюбил. Но если опустить данный факт, то вы впринципе могли и не притронуться друг к другу через час и это абсолютно нормально не стоит этого бояться. Просто подождите немного. И учти что тебе как парню сейчас и в будущем придеться делать первые шаги. Т. е захочешь ее обнять или поцеловать первый шаг за тобой она вряд ли это сделает. И я не понимаю знаечения фразы боязнь что она мне не понравилась. В общем действуй как подскажет сердце или что там теббе подсказывает!
Знакомься с родителями. А дальше по обстоятельствам.
Как это увиделись и сразу же полюбили?? ? Такого не бывает, влюбленность - может быть, но не более...
Полюбил бы лутче ты футбольный мяч, а самые лутчие психологи для тебя сейчас --это мама с папой !!!
Ну к психологу я думаю вам не надо))) и насчёт любви рано говорить, это просто симпатия и такое в вашей жизни будет ещё не раз и жизнь со временем всему научит и пропадут и скованность и стиснение.)) Желаю удачи!!!!
дитё, не заморачивайся ты этими вопросами, успеешь наиграться во взрослые игры, не укорачивай детство. Веди себя как друг (у меня дитё такое же как ты)
может тебе сейчас не вериться, что это не любовь, но это так. Первое прикосновение: к примеру гуляя где-то ммм по склону возьми её руку и помоги спуститься вниз, переходите большую дорогу возьми за руку, а дальше уже и без причины можно будт. как испробуешь, обращайся, может дальше что подскажу))))) ) у дачи
Расслабься всё у тя ещё впереди) ) и это не ЛЮБОВЬ))))