Любовь

Мой друг любит менять девушек и ведет счет побед по постелям.

Galina Chzhen
Вполне нормальна цель - всю Россию не вые.... шь, но надо к этому стремиться!
Kona Kona
Лучший ответ
нехорошо он себя ведёт, так нельзя
Саша Соловей
У меня был такой муж больше такого не будет.
barbi-1993
а кто ему эти победы присуждает?
Kuldrayhan Vokaze
Обидчивый он у Вас! Один раз ему было больно, второй- будет еще больнее, когда ему замену подыщут.... Совсем зациклится на своих комплексах.
молодец
Aska 97
до поры до времени...
Мага ****
Это его наверно в юности девушка отшила жестоко и так его видимо сильно обидела, аж до комплексов. ))))))
Теперь сам себе что то доказывает ...счетовод - любитель )
неее. наверное не ОН меняет а ЕГО меняют.
гонят короче с постели то одна то другая НИКТО не держит.
видимо НЕ СТОИТ он того что бы держали.
ничаво ...это мы все такие придурки были в молодости ...оно аукнеЦЦа
Несчастный человек...
он наверно неуверенный в себе. и в своем внимании. раз так зациклен в подчете))))))))))) )
все временно это) когда нибудь и его запишут в список побед)
Он закомплесованный человек, котрый пытается самому себе что-то доказать, грязно используя других. Способ разрушительный для него и для девушек, которые хотят любовь найти. Наверняка причина-давняя обида на каку-то девушку.
Mr. Dos
Сурия Азамбаева Хаха , мысли сошлись ))
и вы думаете он от этого счастливие становится)) врятли)) это шоколад с горчинкой) его еще никто не любил, а точнее он еще никогда не любил... и это его потом -потом аж вгонит в депрессию... бо все с семьями а он так и скачет никоу не не нужный из постели в постель)) )
удачи вашему другу))) )

и соглашусь с коментами выше-это комплакс неполоноценности ))))
Думаю когда нибудь он найдет свою единственную...
Vera R
С девушками в постеле - нормально, а вот записывае победы - дуб, его уже то-же подсчитали!
Esimhan Rispai