Любовь

Друг оскорбляет при девушке которую люблю

Вот очередной раз в компании друг начинает опсирать меня типо по шутке, еще и при девченке которую я давно люблю, эт так стыдно, так заепали выебоны друззей в компаниях... вот почему один на один они все такие хорошие, а стоит прийти в компанию понеслась... так обидно, я просто не выдержал и ушел домой, стыдно... послать всех нахер и не ходить вообще гулять
Не поддавайтесь на провокации.
Светлана Архипова
Лучший ответ
у меня брат с мужем - два кадра! брат привел к нам свою девушку познакомить))) и раз муж на брата че-то приколом-да ты вообще петух молчи! брат не растерялся и в ответ-хуй со рта достань, потом говои! муж- губами так не шлепай у меня встает! мы с девушкой брата тихо сидели и охеревали в течение часа! она первый раз это видела, а я привыкла, но за ее реакцией смотрела))))
Я бы послала их, да посильнее..
да блин! а самому подколоть слабо?? ? это же шутки, в компаниях они есть всегда!
Посмотри фильмы Секрет и Техника эмоциональной свободы. И убери этого неудачника!!!! Смени на МАГНИТ УДАЧИ. Мысли материальны, как ты яхту назовешь так она и поплывет.
Они и друг друга «обсирают» в компании или только вас? Если только вас, то бросайте эту компанию. Наверное, это не ваша компания. Лучше быть одному, чем водиться с кем попало. А ещё лучше поискать нормальных людей. Они есть, нормальные люди
А вообще, молодые вы ещё и глупые. Выпендриваются они друг перед другом и перед девушкой. Хотят казаться самыми «крутыми» . Но не знают другого способа, кроме как опустить всех ниже плинтуса. Не понимают пока, что унижая других людей они, прежде всего, унижают себя. Показывают свою ограниченность, неспособность видеть в других людях хорошее, и тем более, признавать это хорошее. Некоторые, с не очень развитой душой так никогда и не понимают этого.
Если ваша девушка не из этой компании, то и не водите её туда. И честно скажите ей, что вам стыдно за своих друзей. А если она вас давно знает, то знает и ваши достоинства и недостатки, и не будет слушать всякие глупости.
Гала
Ну извините. какие же это друзья?... Друг это тот, который за тебя жопу рвет! а это херня какая-то, а не друзья!
Дай ему сдачи, так, чтоб на всю жизнь запомнил!! !
_H
_Kiler_ Hiru
не уважают они тебя =Р
Научись сарказму, юмору .Тренируй мозг и тогда сможешь красиво и грамотно отвечать. А можно просто в бубен.
сам виноват
совет типо "промолчи" отметай
просто нормально скажи что тебе это не нравиться
В табло заряди если не шутка или не общайся! других вариантов не вижу !