Да, иногда правда действительно нужна.
Но если она не захочет признаться-то даже под пытками (разве что смертными) не признается!
А так-попробуй попровоцировать, типа"Видел тебя там с тем-то... "...Или же можно сделать двойной удар-при каком-нибудь скандале расскахать о своей измене, обычно люди, считая что им сделали больно, тоже стараются сделать так же...
Любовь
Как заставить любимую признаться в измене и сказать, наконец, правду ?
сделай это первый, а потом может и от неё услышишь
зачем.... ну, скажет она и что....
Если ЛЮБИМАЯ, то заставлять не надо ничего делать. Люби и радуйся тому, что между вами есть. Это сладко, а то - яд. Зачем тебе это, оставь, потеряешь любовь в этом процессе, опасный процесс!
Я читал, что в США правоохранительные органы применяют сывортку правды.
А если она не изменяла, в чем она должна признаваться? Нет ничего тайного что бы не стало явным, если вдруг она обманывает тебя, ты всеравно об этом узнаешь.
Зачем заниматься садо-мазохизмом? ??Вам правда интересно с кем она была? Если она с вами, разве это не объясняет все?!
Татьяна Стрижкова
не обьясняет
Ну мой признался, тоже как дура хотела знать правду, думаешь легче стало? Если б ты мог "одним куском отрезать" ты бы это сделал уже сейчас. Лучше живи мыслью что не было измены, вполне вероятно что это так и есть.
Заставить никто не может. ТЫ уверен что она тебе изменила? А вдруг это беспочвенная ревность и подозрение? Если ты в чем то не уверен, поговори с ней по душам, скажи что тебя волнует, почему это тебя так волнует. Просто душевный разговор должен, без криков, без обвинений и прочее.
Если признается, то что простишь чтоли?
Настоящая любовь всегда взаимна.
Вот и весь мой ответ
"Любимая, смешная ты правда, я изменял тебе 100раз и ты дурочка ничего не замечала.... сама спалилась с первого раза, прям как школьница"....
не 100%, но может прокатить....
Прежде, чем разоблочать, задай себе вопрос, а нужно ли тебе это? Ты говоришь любимая, значит ты без неё не можешь жить? Ну узнаешь ты эту правду и что разозлишся, уйдёшь, а потом затоскуешь и захочешь вернуться! Но нормальной жизни уже не будет, лучше не выясняй!! ! Если конечно тебе нужен повод уйти, тот кто ищет всегда найдёт, а не найдёт так придумает)))
Поймать на месте преступления.
зачем эта правда нужна.... ведь все равно веришь что это не так и надеешься что будет отрицать
а согласившись с этим вам же будет больнее и вариантов ни каких
в таких случаях я говорю" главное что об этом я никогда не узнала
Татьяна Стрижкова
резать лучше одним куском!!!!А НЕ МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ!!!!