Любовь

Нужно ли признаться в чувствах?

Мне 41 и я влюбился в 19-летнюю девушка. Пожалуйста без оскорблений. Я не женат и никогда не был, детей соответственно нет. Но вот так получилось. Мы с ней общаемся, часто у меня советуется на разные темы в основном бытовые. И не много со мной заигрывает и проявляет интерес, кокетничает и т. д. Даже как то раз спросила люблю ли я её, я соврал, что нет, а на самом деле очень сильно люблю и хочу. САма она ко мне очень хорошо относится и делала все возможные намеки что влюблена. Но я не много боюсь вдруг признавшись ей в любви, я потеряю её и её интерес ко мне. Вдруг это просто игра. Посоветуйте что делать
Да, признавайтесь. Если Вы видете взаимность. И если эта девушка сама Вам говорила, что любит. Ситуация пройдена на собственном опыте. (Мне 21,ему 44)Если интересно расскажу в лс. Одно дело признаться, а другое дело жить с этой девушкой, идти на компромисс, опустив возрастную разницу. Готова ли она кэтому, если нет ..То Вам очень будет больно, если Вы признаетесь, а она не готова к этой жизни.. Потому что с разницей в 22 года очень сложно жить под одной крышей без обоюдной любви. Я выбрала этот путь, мы счастливы, но пришлось 2 года притираться друг к другу и очень сложно было прийти к компромиссу, так как Ваше поколение видит мир по другому. (Только на 3 год мы стали жить счастливо) Да и не забудьте не все Ваши знакомые и друзья поймут Ваш выбор!!!
Егор Ярец
Лучший ответ
***алимаш *** Если вам не трудно буду очень вам признателен, напишите, пожалуйста, мне на почту : doggiserz@mail.ru
Жаслан Ибраев Я бы тоже хотела спросить у Вас совета по данному вопросу...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Вы ее не потеряете. Но я считаю, что вы достаточно взрослый, чтобы признать, что ей нужен кто-то ее возраста для нормальных отношений.
Ник Николс
определись, она тебе дорога просто как девушка... или ты любишь её только потому, что хочешь ощутить её нежное тело? на трезвую голову, все проясняется... попробуй "чистым" побыть с ней наедине... если и дальше она будет волновать твое сердце и душу, значит ты любишь её даже без чувства похоти плоти... это очень важный момент...
Алмаз Камальдинов хм.. "чистым"...вы это умеете?
Признаться. Жизнь слишком коротка, поэтому надо успеть всё. В том числе и сказать нужные слова.
Дара
да признайся, там видно будет
Зачем соврали, что не любите? В вашем возрасте надо уже задуматься о браке и детях. Не теряйте пожалуйста времени, если она вам симпатична, то действуйте. Хотя... разница в возрасте 22 года, достаточно большая... такие браки потом заканчиваются разводами.
Если мужчина к 41 году не женат и без детей... Заставляет задуматься...
***алимаш *** И о чём же?
Наталья Степанова Всё ли у него в порядке.