Любовь
Признаться в чувствах или оставить как есть?
Учусь в 11 классе, нравится одна одноклассница чуть ли не до бабочек, но блин всё равно как будто есть какая-то неуверенность или страх... Признаться что она мне нравится или не стоит, как думаете?
лучше жалеть, о том что сделал чем о том что не сделал! Скорее всего если ваши отношения до сих пор не начались то она тебя сольёт, но надо с чего же начинать! По прошествии лет сейчас я бы признавался всем девочкам в школе в любви, делал бы ради них сумасшедшие поступки потому как только в таком юном возрасте можно так себя вести, во взрослой жизни так уже не поступишь не поймут, может и оценят, но не поймут))) Так что, действуй, срывай с них одежду, целуй просто так, в губы, взасос! Покажи им свой Х*уй, трахни их всех! Вот всё что очкуешь делать то и сделай, второго такого шанса у тебя не будет!
Если хочешь отношений, стоит признаться, или мучайся дальше.
Арина Студеникина
СПАТЬ ПОРА!
нет он должен. первый
Надо признаваться когда взаимно.
Стоит. Если сейчас не признаешься или не проявишь каких то действий, потом уверен что жалеть будешь.
как хочешь
Что это изменит, если она не знает о твоем существовании или ты ей тупо не нравишься?
нельзя это делать
если хочешь - признавайся, если ссышь, то нет. но лучше на выпускной сделать признание))
Людмила Калегина
А потом разъехатся по разным универам.
А ты с ней хоть общаешься? Возможно она просто посмеётся когда ты это скажешь.
Olga_Petrova81
Хорошие друзья, сидим вместе)
У меня в школе 2 раза такое было, я 2 раза не признался - теперь не жалею, ну потому - что не знаю что после этого случилось бы. А так ничего не случилось и мне и всё равно. Более того как - то позднее после окончания школы я видел страницы обоих лет через пару - и понял - ничего особенного я не потерял. даже может наоборот - ущерб себе не нанес. Ну это дело каждого. Какая разница, даже если ты признаешься и тебе откажут - 11-й последний класс же, и пофиг кто что подумает - после выпускного никого больше не увидишь со школы.
Если с ней общаешься, если предполагаешь что отреагирует адекватно даже в том случае если это не взаимно, то можно признаться и поговорить об этом. Если нет уверенности в том что она не посмеётся то лучше не надо.
дам тебе совет как пацану, лучше убедись что это взаимно, потом только стоит говорить, а то скажешь, будет неловко
Нет