Любовь

Хочу признаться в чувствах мужчине

Раньше мы встречались, но вскоре расстались. С тех пор мы очень хорошо общаемся. Я бы даже сказала что мы любовники. Но я не знаю его истинных чувств ко мне. Я не знаю, кем я являюсь для него на самом деле. Но единственный мой страх, это всё испортить. Я боюсь, что после, он не захочет иметь со мной ничего общего. У него в окружений много подруг, и он всегда говорил, что они ему просто друзья. Я надеюсь что вы меня поймёте. Больше не у кого просить совета.
Не советую это делать. Ведь и так все ясно. Мужчина не оценит Вашего признания.
Алиса Хлопкова
Лучший ответ
придётся побороть страх и выяснить ваши отношения и чем раньше тем лучше, потому, что если получится так, что ты всё это время создавала ему комфортные условия и ему кроме секса ничего не нужно, тогда получается ты обкрадываешь своё время, потому, что отсекаешь других потенциальных мужчин, которые могли бы гипотетически составить с тобой партию...
Тогда не признавайтесь, раз его все устраивает, пусть пока так и остается. Ну, можно правда предложить ему куда-то съездить и не обязательно за границу. Например даже в однодневный автобусный тур или возьмите и спеките какой-нибудь легкий бисквит, можно и тортик даже. То есть так он скорее задумается о чем-то серьезном, чем если Вы ему прямо признаетесь.
Как относится в вам мужчина?
Глеб Дрантусов Как к подруге. Но отношений как таковых у нас нет.
Если Вы признаетесь первая в чувствах, то это первый шаг к разрушению. Но мне интересно, если Вы любовники то значит был секс, а как же он был если нет взаимных чувств? Просто слабы на передок? Извините, без обид.
Не говорите ничего. Пусть он первый скажет.
Дура, да у него таких как ты — куча.
Радуйся, что ПОКА он и тебя трахает.
Не долго это будет продолжаться.
Глеб Дрантусов У нас не было секса.
Если есть - то есть, если нет - то нет. Нельзя испортить то, чего нет, зато можно спасти безвозвратно уходящее время.
Рус. Ислам.