Любовь

Признался в чувствах коллеге по работе. Но она отвергла .что делать?

Недавно Признался ей в своих чувствах, но она культурно извинилась и сказала что, состоит в отношениях. эти слова меня очень ранили в душу. я не знаю как дальше поступать. мне очень тяжело видеть ее, работать с ней в одном месте. каждый раз когда мы пересекаемся, у меня сердце разрывается. думаю уволиться с работы. Может это поможет как то ее забыть. правильным ли будет это решение?
Да мало ли в Бразилии Донов Педра :))) (с). Работайте и не думайте ни о чем. С этой дамой вас связывает только симпатия, причем только с вашей стороны и все. Найдете еще десяток таких, а на одиннадцатой женитесь:). Спешить не нужно никогда. Тем более в серьезных вопросах. И если с дамой не получилось, то поспешив можно еще и работу потерять. Найдете другую- увольняйтесь.
Л.
Лидия ...
Лучший ответ
Если вы влюбились ради эмоций, то вы их получите сполна - где бы вы ни были, увольняйтесь - не увольняйтесь, а чашу испить придётся до дна.
А лучше посмотреть на предмет своей любви пристальнее и увидеть в чём была ваша ловушка любви.
Тьфу) На работе нужно работать. Баба с возу - кобыле легче.
Нет.! Не следует увольняться..! -Знает..!? и пусть знает! мы все под этим небом и кто знает, что будет завтра! А завтра она вам сосватает свою подругу, И может быть и вам ответит как - нибудь..! Вы знаете мы ведь тоже можем спать с одним, а любить персонажа, или парнишку из молодости!: Да и в театры ходим, на балет, для того же..! влюбиться можно хоть в кого, а вот деток иметь следует здоровых! как у вас иммунитетом, - группа крови и резус-фактор.!?
Andrei Graf
Марина Науменко Иммунитет вреде нормальный группа крови первая положительная
Обычно признания даме. И ей становится скучно не интересно. Нет интриги драйва куража. Лучше найти другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Нет неправильное решение !!!Научись ПРОИГРЫВАТЬ !!!
Односторонняя любовь -сплош. И рядом .-не надо уходить с работы -если она устраивает тебя . Нужно отдохнуть -отвлечься - сменить обстановку - а лучьше еще влюбиться-в другого человека который отвечает взаимностью . Насильно мил не будешь смирись
Наташа Быкова
А ты назло ей работай продолжай, иначе она решит, что ты слабак
А есть уже предложение новой работы?
Sasha Starodub
Марина Науменко Нет. но работать с ней вместе я точно не смогу
Может и она думает куда б свалить с этих обстоятельств
Алия ***
Просто прими это, к отказу нужно относится спокойно мы все независимые люди (в плане отношений). Живи дальше и не зацикливайся, развивайся, общайся побольше с друзьями, и родными, и ешь побольше фруктов, особенно апельсины их витамины поддерживают хорошее настроение, но не надейся на многое, они не магические)