Любовь

Как признаться девушке в любви, что бы она не отвергла тебя?

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей =)
Маргарита Зиганшина
Маргарита Зиганшина
77 496
Лучший ответ
Ну обычно, если девушка тонет, то она согласна на все, лишь бы спасли.. . Как вариант, можно приставить нож к горлу.. . (но это банально)
Наталья Пузик
Наталья Пузик
63 953
вообще не признавайся. Делай приятные поступки. Заставь её сказать это перврй
Андрей Чалык Какие например?
Ну вообще моё мнение (девушки) главное, что бы ты её интересовал.. . вот мне например безумно очкарики нравятся! И узнай её интересы, тогда всё будет хорошо) После этого, напиши её на бумаге признание, такое, что бы она растаяла.. . как например мой очкарик сделал :з
Юра Копов
Юра Копов
530