Любовь

Помогите!!! Очень нужно!!!

Уважаемые!!! Выручайте!!! Интересно мнение всех!!! Влюбилась в мужчину без ума старше меня на 23 года, я тоже ему нравлюсь, проводим его свободное время вместе и вроде бы все хорошо, но суть не в этом, я не хочу производить на него впечатление молоденькой куклы, позарившей на его богатства, потому что это действительно не так, я вообще думала, что он работяга, когда влюбилась. Но суть вопроса такова: появился хороший повод проявить себя у Любимого день рождения 44 года стукнет, и я голову сломала что ему подарить, у него есть качественные часы из Швейцарии, дорогущие очки, мыльно брильным набором не отделаешься да и не хочется, хочется сделать по настоящему приятно. может кто подскажит идеи по этому поводу, буду признательна, заранее всем спасибо!
оригинальным тоже его неудивишь. Сделай что нибудь своими руками, что нибудь такое от сердца, это дороже всего будет.
Клара Сыдыкова
Лучший ответ
Что-то редкое...
Сделайте ему красивый коллаж из его фотографий, вставьте в рамку и подарите. . Думаю, что ему приятно будет. Из готового. Можно подарить красивый дорогой бокал и свое или Ваше совместное фото на этом бокале. Можно шарф или носки своими руками связать. Тоже впечатляет. Можете написать ему стихи или клип сделать. Красивое махровое полотенце или халат ( но это уже если отношения весьма близкие) можно что-то для хобби (для рыбалки или для сауны )
Adilet ® Khalbekov
Можно было сделать сюрприз. . украсить машину воздушными шарами и транспарантом: С Днём рождения, любимый!... но он поди женат. . тогда сомнительный будет сюрприз, если супргуа его раньше в окно выглянет. . тогда лучше тихо шепчи на ухо, как ты его любишь))
Лучший подарок для возлюбленного-это сама возлюбленная. Но если говорить о вещах и предметах, то даже самый скромный подарок может принести много радости, если это от чистого сердца.
у него есть ВСЁ но не твоё!!!!подари что ТЕБЕ бы хотелось чтоб тебе подарили.... если духи то подaри ему мужской перфюм и т. д.... еси любит, то будет дорожить любой твой подарок!!!! 11
не делай ставку на дорогостоящий подарок. пусть будет с фантазией, главное сопроводи нужными словами. у меня подруга как-то милому подарила хорошую баню с банщиком на два часа. как огурчик вышел )))
прикольное нижние бельё)молодежное) пусть почувствует себя пацаном)
Да вам и не надо за чем то гнаться-узнаете что ему действительно нравится. Это очень важно. Все стараются выбирают подарки получше.. . а хочется ерунды какой нибудь.. . нет это ерунда для всех-но не для тебя. А сам не купишь никак что то. Ваш мужчина вам и партизанить . Поверьте- мужчины народ вечно нестареющий-и у каждого есть свои такие пожелания. Мужчина может быть солидным и даже очень-но может тайно желать вертолет на пружинке. Сам не купит и не подарит никто. Любой мужчина не зажатый комплексом-запросто подтвердит сказанное мною.
А я своему мужа написала стихотворение с выражением своих чувств. Каждое новое предложение начиналость с буквы его имени. Ну на пример:
Вместе быть с тобой хочу.. .
И... .
К... .
Т.. .
О... .
Р....
сходите вдвоем на тайский массаж, впечатления незабываемые)
Vadik Vadik
бутылочку шампанского и тортик. . и все будет у вас здорово. удачи)
Из разговоров можно вспомнить. что ему нравится... тебе нужно сделать подврок своими руками.. . не всмысле открытку склеить)... Вспомни, что он говорил о самых запоминающихся моментах его жизни... может какая-то песня (подари диск с этой групой) или еще что... вообщем, вспоминай) подарок сам собой в голову потом придет)
Думаю -скажи ему правду и подари себя ,- свою любовь....
Baha Aitkulov
Если у вас совсем всё серьёзно, купи красивое нижнее бельё привяжи на попу бантик и красиво станцуй.
если все есть.. . Тогда надо что то простое и от души.. . Навсегда запомню, как один знакомый шишку дарил одной девушке...)) ) большую такую... ) так вот.. . Дело не в том что дарить, а в том, как дарить, какие слова сказать... ) а шишка уже лет 8 на полке стоит...)
Santino *****
любовь и внимание лучший подарок!
Кто сказал, что мужчнам цветы не дарят. Подари с утра с доставкой букет из 43 белых роз, в ней открытку .Ну а вечером подаришь 44. Когда-то я подарила своему любимому 37 роз - знаешь увидев его счастливые глаза, было для меня самой большим счастьем.