Любовь
Как разговорить стеснительного мальчика на свидании? Помогите, мне очень нужно!
Завтра мы встречаемся в назначеное время. Я позвонила ему и пригласила его погулять, я хочу подарить мальчику открытку на праздник. Я вот точно знаю как я подарю и куда мы пойдём. Но он очень стеснительный, вообще не такой как все, и не знаю о чём с ним говорить. Мне ведь интересно чем он увлекается, что ему нравится, а что нет.... И что стесняет, это то, что он обо мне почти всё знает, а я знаю о нём очень мало, и мне самой не ловко. Помогите мне пожалуйста. И ещё я точно уверена, что ему нравлюсь, и он мне безумно нравится
Раскрепощай. Первое если он тебе действительно нравиться будь готова приложить некоторое усилие и наберись терпения, потом это окупиться, будет ценить тебя за это что ты для него сделаешь если он нормальный в принципе. И так первое не бойся проявлять инициативу и начинать первой разговор, постарайся разузнать о его интересах, стеснительные люди такие же как и все просто они не всем подряд раскрываются, нужно показать что тебе можно доверять и ты не кусаешься, как это сделать? первой начать рассказывать о себе потом что бы он рассказал, шаг он шаг ты. Больше проводите времени ему нужно больше времени чтобы к тебе привыкнуть и чувствовать себя комфортно и самое главное стеснительные люди как правило не очень любят разговаривать со своей девушкой в людных местах, школах, клубах. Если точно уверена что оба нравитесь друг другу тогда просто откровенно поговори с ним наедине, только не сразу вопрос в лоб задавай а то может растеряться. И на мой взгляд не нужно тогда бояться делать первой шаги если взаимные чувства. Если парень нормальный он будет ценить то что ты возишься с ним не смотря на его стеснительность, просто эта стеснительность на мой взгляд от некоторой неуверенности с девушками это пройдёт, главное чтобы рядом была понимающая девушка, такие парни самые любящими и верными мужьями станут, сам стеснительный так что ситуацию по себе сужу. Но всё же это лично моё мнение решать тебе я ничего не навязываю надеюсь чем то помог.
Ну и зачем с ним разговаривать?
Геннадий Генин
Очень умный вопрос
Просто общайтесь, задавай вопросы .
Геннадий Генин
Он на них кратко отвечает и сразу зарывается в себя, а я даже темы подходящей найти не могу, сама до жути боюсь и стесняюсь, а так дотронутся хотя бы до его руки хочется
Начни разговор с какой-нибудь забавной истории (может, и придуманной, неважно), ее сюжет его заинтересует, так разговор и завяжется понемногу.
Геннадий Генин
Например...
Порасспроси о его увлечениях.
Поговорите о его друзьях и отношениях к музыке, к интернету, к фильмам.
Желательно общаться на темы, которые вам обоим ближе. Что в городе, в школе.. общие знакомые, родители ,-Привет. Простите я опоздала чуть. Ну куда пойдем погуляем? ..
И что желательно, делайте вид что вам все интересно, а он такой умный ...
Геннадий Генин
Ну, музыка, интернет и фильмы это точно не его. Мы живём в посёлке сельского типа, там ничего нет интересного, школа тема вообще не про него, он не отличник и даже не хорошист, общие знакомы, ну есть, но о них и говорить вообще не надо, они каждый день с нами, родители наши друг друга не знают, а опаздывать я не планирую, ведь встреча рядом с моим домом
Геннадий Генин
Ну попробую
ничего через пару свиданий разговорится
Лариса Макаричева
Эххх . было у меня такое, 40 лет назад ...Я так и остался стеснительным .
Ничего не делай, иначе тебе придётся подтирать ему **** всю жизнь .
Или помоги ему сделать Первый шаг, старайся !
Геннадий Генин
У меня таких сложгых отношений ниуогда не было, я никогда так не стеснялась, инициативу проявляли парни, но этот такой необычный, что я в него влюбилась, и не чуть не жалею, но всё же его неразговорчивость с девушками меня стесняет и ставит в тупик. Ведь если мы будем молчать всё время, я буду для него не интересна
Встреться поздоровайся, поздравь с праздником и просто прогуляйся с ним молча с пару часов пока он сам не начнёт разговаривать!!
Геннадий Генин
Он сам по себе резвый пацан, и хулиганистый без предела! Но как только мы наедине, он сразу начинает молчать, становится тихоней. Да и мне очень интересна его натура
чаще общайтесь. приручишь.
Геннадий Генин
В том и проблема, о чём можно пообщатся. Мы ходим в одну группу по муз. литературе и сольфеджио в муз. школе, и я не сильна в сольфеджио, нои его отличником не назовёшь
точно сделай ему МИНЕТ дома! охх как обрадуеться! потом не забудь мне сказать спасибо!
Геннадий Генин
Мне 13 и ему 13, ему не до минета, да и мне тоже
Все эти стеснения временное явление, у парня возможно в этом деле нет опыта и это вполне нормально! Встречайтесь почаще, гуляйте и все пойдет своим чередом!
Султанбай Оралбаев
да это точно! прислушайся чуваку Роману! здраво мыслит!
Геннадий Генин
Но просто ходить и молчать это не дело, надо же заинтересовать человека. Я только знаю что он питарды взрывать любит, и у нас общие друзья