Любовь
Помогите пожалуйста! Очень нужно!!!
Как признаться парню в любви так, чтобы в случае того, что он меня не любит, мы остались друзьями? И стоит ли вообще признаваться, если не знаешь, как он к тебе относится и рискуешь потерять оч хорошего друга, без которого у меня такое чувство, что душу вырвали?
Блиин ...стерлось предидущее.. .
Короче! ! Хитростью его берем!! !
Говоришь ему :"Представляешь, мне сегодня сон приснился : стоим мы (там-то и делаем то-то, полет фантазии, например в поле и сеем рожь) и друг другу в любви признаемся.. . а потом (опять полет фантазии, например, уже не рожь сеем, а ежиков, ну это же сон)) )
И говоришь, мол надо в сонник посмотреть, к чему бы это... А потом так невзначай, ой, а представь если сбудется)) 0 Как начнешь мне сейчас в любви признаваться, ой, а ты в меня случайно не влюбился, а??)) хе хе хе, ха ха ха, хи хи хи)) )
смотришь за реакцией и делаешь выводы)
Короче! ! Хитростью его берем!! !
смотришь за реакцией и делаешь выводы)
думаю если он твой друг, то стоит сказать, в любом случае тебе терять нечего...
Я думаю, признаться стоит, чтобы не мучать себя, не заниматься самообманом и не страдать
а ты попробуй стихами!
ЗАБЫЛА ВСЕ, СУМЕЛА ВСЕ ЗАБЫТЬ.
ПОДУМАЕШЬ- ПЕРЕБОЛЕЛА КОРЬЮ!
СРАСТИЛА ПЕРЕЛОМ.. . ЕЩЕ НЕ ГОРЕ!
НО НЕ МОГУ В БАШКУ ДУРНУЮ ВБИТЬ:
НУ КАК ТЫ НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ,
КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! !
Римма Казакова
ЗАБЫЛА ВСЕ, СУМЕЛА ВСЕ ЗАБЫТЬ.
ПОДУМАЕШЬ- ПЕРЕБОЛЕЛА КОРЬЮ!
СРАСТИЛА ПЕРЕЛОМ.. . ЕЩЕ НЕ ГОРЕ!
НО НЕ МОГУ В БАШКУ ДУРНУЮ ВБИТЬ:
НУ КАК ТЫ НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ,
КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! !
Римма Казакова
Не произноси слова ЛЮБЛЮ.... замени его сильное чувство.... очень очень нравишься.... в крайнем случае скажешь что просто симпатичен.... Стоит стоит признаться....
Сначала надо решить для чего признаваться? Если вы и так вместе, дружите. Не торопите события. МЧ не любят когда им объясняются в любви, не знают что с этим потом делать.
1 апреля)))) ) отмазаться что это шутка)))
Скажи что любишь, и попроси подождать с ответом, пусть он подумает и разберётся что чувствует к тебе. . так и скажи "если что, останемся друзьями" . тут надо без полунамёков и полуподмигиваний говорить. . всё на чистоту
не бзди... пря в лоб... ты ведь не говоришь ему что не навидешь... ему только польстит...
не говори "люблю", а вот как я лично делала: типо я не хочу лесть в твои отношения, навязываться, может ты будешь смеяться, а это все испортит, потом сказала, что "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об этом" а потом прям в лоб о чувствах....
пару наводящих вопросов. =) и поймешь.