Любовь

Поддержите пожалуйста!Рассталась со своим парнем...просто нужна моральная поддержка!...((

У меня такая же беда, расставались и мирились, а потом опять расставались, щас вот опять, думаю уже навсегда, хочется его вернуть, но понимаю, что опять потом расстанемся, тяжело пиздец как, но надо это время просто пережить и все забудется!
Игорь Севрин
Лучший ответ
госпидя
ды радуйся что всё обошлось и замуж за дурака не вышла
Светлана ,,
"Свой" перестал быть своим? Ничего... .
Всё будет хорошо! Будет новый "СВОЙ" - так жизнь устроена
Счастья ВАМ!
Держись. Выплачься, выспись, смени прическу и духи. Все будет хорошо.
Kamila Id171840236
как всегда моя коронная фраза-если парень ушёл, не известно кому больше повезло!
Прикинь, ты-СВОБОДНА! . Впереди тебя ждет самая главная встреча с самым главным для тебя человеком, а этот парень был просто не твой....
тут клин клином только! ! я рассталась после 4 лет, зато потом замуж выскочила через 3 месяца...
Оля ...
держу... !
Жизнь продолжается...
Не расстраивайся! Значит он не твой был! Посмотри, как много тебе откликнулось и девчонок и парней! Так что не заморачивайся, жизнь продолжается. Знакомься! И вперед! Все самое прекрасное у тебя впереди! Удачи!
а что больше парней нет. подружкам не расказывай, злорадствовать будут
теже 3 года.. . тоже бред полнейший.. . тоже расстались.. .
не грузись! все будет! вопрос времени!
Тебе сейчас ни кто и не что не поможет. Сейчас больно, а потом будет холодно и пусто.
Все говорят все пройдет, только ни кто не уточняет когда.
И таблеток нет от этой болезни.
Я сейчас почти в той же ситуации. Расстались, потому-что изменял, а я бегаю и кричу не уходи. Уже два месяца (это совсем нечего) , а все хуже и хуже.
Я очень надеюсь, что сильная личность и не станешь так страдать как некоторые "тряпки".
Желаю искренне начать светлую, счастливую жизнь!
У тебя все получится, обязательно!
Держись! Ты не одна такая. Я сейчас тоже ОЧЕНЬ страдаю. Люблю парня, жили вместе и расстались. Плачу, сны кошмарные каждый день, но пытаюсь начать новую жизнь. И ты начинай! Не вспоминай прошлое, хотя понимаю, как это трудно.
Наташ, не переживай ты так!! ! Нас красивых очень много!!!
Gauhar Gauhar
eto ochen bolno, no kak to nado perejit, znachit vse taki eto bil ne tot chelovek. pridet vremia i budesh vspominat eto s ulibkoi, a riadom budet sidet on, tot samii, lubimii, TVOI CHELOVEK
обратитесь к Лилие Хегай
ее сайт
SFERONRUS.RU
она победитель битвы экстрасенсов и мне в такой же ситуации очень сильно помогла